В Феодосии провели еще один всекрымский заплыв моржей - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии провели еще один всекрымский заплыв моржей - «Феодосия»


В Феодосии провели еще один всекрымский заплыв моржей - «Феодосия»

В воскресенье, 4 февраля, в Феодосии прошел заплыв «моржей».


Любители зимнего купания со всех концов Крыма собрались на набережной, где для них и всех собравшихся с утра звучала музыка, было подготовлено место для купания и палатка для переодевания. Дежурили спасатели и медработники. 


Ежегодное мероприятие на этот раз было посвящено 29-й годовщине вывода ограниченного контингента советских вооруженных сил из Афганистана и предстоящим выборам Президента Российской Федерации.


Торжественное открытие началось с приветственного слова главы феодосийской Администрации. Сергей Фомич поздравил все команды-участницы и вручил им памятные дипломы. Моржи ответными речами приветствовали гостеприимных феодосийцев и преподнесли свои подарки ветеранам Афганистана. Воины-афганцы в свою очередь также ответили памятными и приветственными речами.


Затем прошел непосредственный заплыв всех крымских моржей в Феодосийском заливе. Никаких чрезвычайных происшествий зафиксировано не было. Все прошло культурно, организовано и весело. И пловцы, и зрители, которых собралось традиционно много, были в хорошем настроении. Чувствовалась атмосфера доброго праздника.


По завершению заплыва всех желающих ждал обед из полевой кухни: каша, салат и чай. Заключительная часть праздника включала в себя и концерт живой музыки, и песни хора из села Насыпное. Люди подпевали артистам и ударялись в пляс. 


В воскресенье, 4 февраля, в Феодосии прошел заплыв «моржей». Любители зимнего купания со всех концов Крыма собрались на набережной, где для них и всех собравшихся с утра звучала музыка, было подготовлено место для купания и палатка для переодевания. Дежурили спасатели и медработники. Ежегодное мероприятие на этот раз было посвящено 29-й годовщине вывода ограниченного контингента советских вооруженных сил из Афганистана и предстоящим выборам Президента Российской Федерации. Торжественное открытие началось с приветственного слова главы феодосийской Администрации. Сергей Фомич поздравил все команды-участницы и вручил им памятные дипломы. Моржи ответными речами приветствовали гостеприимных феодосийцев и преподнесли свои подарки ветеранам Афганистана. Воины-афганцы в свою очередь также ответили памятными и приветственными речами. Затем прошел непосредственный заплыв всех крымских моржей в Феодосийском заливе. Никаких чрезвычайных происшествий зафиксировано не было. Все прошло культурно, организовано и весело. И пловцы, и зрители, которых собралось традиционно много, были в хорошем настроении. Чувствовалась атмосфера доброго праздника. По завершению заплыва всех желающих ждал обед из полевой кухни: каша, салат и чай. Заключительная часть праздника включала в себя и концерт живой музыки, и песни хора из села Насыпное. Люди подпевали артистам и ударялись в пляс.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика