Мэру Одессы Труханову грозит до 12 лет тюрьмы - «Коррупция» » Новости Крыма

✔ Мэру Одессы Труханову грозит до 12 лет тюрьмы - «Коррупция»


Национальное антикоррупционное бюро подтвердило задержание мэра Одессы Геннадия Труханова и его заместителя Павла Вугельмана в аэропорту Борисполь.




Как сообщила пресс-служба НАБУ 14 февраля, им грозит от 7 до 12 лет лишения свободы, передает Центр журналистских расследований.


Труханова и его заместителя Вугельмана подозревают в «присвоении, растрате имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением, совершенные в особо крупных размерах или организованной группой».



«14 февраля в аэропорту Борисполь детективы НАБУ и прокуроры САП соответствии со ст. 208 УПК Украины задержали Одесского городского голову и его заместителя, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.191 УК Украины», — подтвердили в НАБУ.




Утром 14 февраля в аэропорту «Борисполь» мэра Одессы Геннадия Труханова задержали пограничники и передали сотрудникам Национального антикоррупционного бюро.


Ранее сообщалось, НАБУ заочно сообщил о подозрении Труханову и четырем его заместителям. САП и НАБУ по почте направили уведомление о подозрении чиновникам.


Подозрения отправили Труханову, его заместителю Павлу Вугельману, директору департамента коммунальной собственности Алексею Спектору, председателю комиссии горсовета по вопросам коммунальной собственности Василию Шкрябаю и еще одному чиновнику мэрии.


Национальное антикоррупционное бюро подтвердило задержание мэра Одессы Геннадия Труханова и его заместителя Павла Вугельмана в аэропорту Борисполь. Как сообщила пресс-служба НАБУ 14 февраля, им грозит от 7 до 12 лет лишения свободы, передает Центр журналистских расследований. Труханова и его заместителя Вугельмана подозревают в «присвоении, растрате имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением, совершенные в особо крупных размерах или организованной группой». «14 февраля в аэропорту Борисполь детективы НАБУ и прокуроры САП соответствии со ст. 208 УПК Украины задержали Одесского городского голову и его заместителя, подозреваемых в совершении преступления, предусмотренного ч.5 ст.191 УК Украины», — подтвердили в НАБУ. Утром 14 февраля в аэропорту «Борисполь» мэра Одессы Геннадия Труханова задержали пограничники и передали сотрудникам Национального антикоррупционного бюро. Ранее сообщалось, НАБУ заочно сообщил о подозрении Труханову и четырем его заместителям. САП и НАБУ по почте направили уведомление о подозрении чиновникам. Подозрения отправили Труханову, его заместителю Павлу Вугельману, директору департамента коммунальной собственности Алексею Спектору, председателю комиссии горсовета по вопросам коммунальной собственности Василию Шкрябаю и еще одному чиновнику мэрии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика