В Верховной Раде Украины депутаты поругались из-за «сосунков» (ВИДЕО) - «Жизнь» » Новости Крыма

✔ В Верховной Раде Украины депутаты поругались из-за «сосунков» (ВИДЕО) - «Жизнь»


В Верховной Раде Украины депутаты поругались из-за «сосунков» (ВИДЕО) - «Жизнь»

Кадр из видео


Сегодня, 30 июня, в парламенте Украины много говорили о «сосунках».


В ходе обсуждения одного из законопроектов лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил: «Это позор, это издевательство над Майданом, когда молодого пацана-сосунка, которому только гей-парады в Чернигове проводить, которые они там анонсируют, они втягивают его сюда, в парламент, они хотят грабить черниговскую землю так, как они грабили вместе с Черновецким (экс-мэр Киева Леонид Черновецкий – ред.), вместе с Олесиком Довгим (бывший зам Черновецкого – ред.), который тут спрятался за депутатской неприкосновенностью…», — сказал Ляшко.


Следом за Ляшко вышел лидер фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко и призвал коллег по парламенту к конструктивной работе, чтобы рассмотреть законопроект.


«…Я, конечно, понимаю, что… кто-то лучше знает о сосунках всё. Про сосунков – это не к нашей фракции (оживленная реакция в зале, смех и аплодисменты – ред.), мы выдвигаем кандидата в депутаты. Идите на выборы и побеждайте или проигрывайте! А сосунками занимайтесь в свободное от работы время», — сказал Луценко.


После этого Ляшко с места попросил время для реплики.


«Давайте так смотреть коллеги, вы хотите реплику? Если у нас есть тут, в этом зале народный депутат с фамилией Сосунок, я готов дать ему слово», — сказал спикер Рады Владимир Гройсман.


После этого спикер попытался начать говорить о законопроекта, однако Ляшко его перебил: «Дай слово! Ты меня сосунком обзываешь?» — обратился к Гройсману. Между спикером и нардепом разгорелась перепалка, и звук на трибуне отключили. Вместе с Ляшко к президиуму подошли его коллеги по фракции.


«Все нормально, успокойтесь. Сядьте на места. Это … особенности характера», — сказал Гройсман после того, как Ляшко с соратниками вернулся обратно в зал, передает «Обозреватель».



Кадр из видео Сегодня, 30 июня, в парламенте Украины много говорили о «сосунках». В ходе обсуждения одного из законопроектов лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил: «Это позор, это издевательство над Майданом, когда молодого пацана-сосунка, которому только гей-парады в Чернигове проводить, которые они там анонсируют, они втягивают его сюда, в парламент, они хотят грабить черниговскую землю так, как они грабили вместе с Черновецким (экс-мэр Киева Леонид Черновецкий – ред.), вместе с Олесиком Довгим (бывший зам Черновецкого – ред.), который тут спрятался за депутатской неприкосновенностью…», — сказал Ляшко. Следом за Ляшко вышел лидер фракции «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко и призвал коллег по парламенту к конструктивной работе, чтобы рассмотреть законопроект. «…Я, конечно, понимаю, что… кто-то лучше знает о сосунках всё. Про сосунков – это не к нашей фракции (оживленная реакция в зале, смех и аплодисменты – ред.), мы выдвигаем кандидата в депутаты. Идите на выборы и побеждайте или проигрывайте! А сосунками занимайтесь в свободное от работы время», — сказал Луценко. После этого Ляшко с места попросил время для реплики. «Давайте так смотреть коллеги, вы хотите реплику? Если у нас есть тут, в этом зале народный депутат с фамилией Сосунок, я готов дать ему слово», — сказал спикер Рады Владимир Гройсман. После этого спикер попытался начать говорить о законопроекта, однако Ляшко его перебил: «Дай слово! Ты меня сосунком обзываешь?» — обратился к Гройсману. Между спикером и нардепом разгорелась перепалка, и звук на трибуне отключили. Вместе с Ляшко к президиуму подошли его коллеги по фракции. «Все нормально, успокойтесь. Сядьте на места. Это … особенности характера», — сказал Гройсман после того, как Ляшко с соратниками вернулся обратно в зал, передает «Обозреватель».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика