Видеокамеры на трассах в Крыму установят к 2021 году - «Технологии» » Новости Крыма

✔ Видеокамеры на трассах в Крыму установят к 2021 году - «Технологии»


Около 300 камер видеонаблюдения установят на трассах в Республике Крым к 2021 году для фиксации нарушений Правил дорожного движения (ПДД). Пока же их только восемь.


Трасса «Таврида»

Около 300 камер видеонаблюдения установят на трассах в Республике Крым к 2021 году для фиксации нарушений Правил дорожного движения (ПДД). Пока же их только восемь.


Об этом сообщил журналистам начальник республиканского управления ГИБДД полковник полиции Анатолий Борисенко.


До воссоединения Крыма с Россией на полуострове были попытки установить камеры видеонаблюдения на трассах, но проект так и не был реализован в масштабах всего региона.


«При вхождении Крыма в состав РФ у нас появился центр фото- и видеофиксации [нарушений ПДД]. На сегодняшний день у нас в Крыму работает восемь камер. И уже в марте Совет министров подпишет соглашение с компанией, которая выиграет тендер [на установку камер на трассах], и в перспективе [планируется] установка 285 камер на территории Республики Крым», — уитирует ТАСС А.Борисенко.


Полковник уточнил, что все камеры будут установлены до конца 2020 года.


«Они будут вводиться поэтапно — в 2018-м, 2019-м и 2020 году», — сказал А.Борисенко, добавив, что камеры появятся на аварийно-опасных участках дорог, в том числе на таких трассах, как Симферополь – Феодосия – Керчь и Симферополь – Алушта – Ялта, то есть там, где наибольшая нагрузка идет в летний туристический сезон.


Видеокамеры будут установлены от Керчи до Севастополя и на строящейся федеральной трассе «Таврида», которая свяжет Керчь, Симферополь и Севастополь со строящимся Крымским мостом через Керченский пролив и материковой частью России. Количество камер, которые заработают на этой дороге, он не уточнил.


«Камеры будут установлены только в аварийно-опасных участках», — пообещал А.Борисенко.


Около 300 камер видеонаблюдения установят на трассах в Республике Крым к 2021 году для фиксации нарушений Правил дорожного движения (ПДД). Пока же их только восемь. Трасса «Таврида» Около 300 камер видеонаблюдения установят на трассах в Республике Крым к 2021 году для фиксации нарушений Правил дорожного движения (ПДД). Пока же их только восемь. Об этом сообщил журналистам начальник республиканского управления ГИБДД полковник полиции Анатолий Борисенко. До воссоединения Крыма с Россией на полуострове были попытки установить камеры видеонаблюдения на трассах, но проект так и не был реализован в масштабах всего региона. «При вхождении Крыма в состав РФ у нас появился центр фото- и видеофиксации _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика