Сумма взысканных судебными приставами Крыма налогов выросла в прошлом году на 162% - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Сумма взысканных судебными приставами Крыма налогов выросла в прошлом году на 162% - «Экономика»


Симферополь, 20 февраля. Крыминформ. Сотрудники управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым в 2017 году взыскали с должников налоги на сумму 140 миллионов рублей, что превышает показатель 2016 года более чем в 2,5 раза. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции в Симферополе рассказал руководитель регионального управления ФССП Игорь Рудаков.

«Сумма взысканных налогов составила 140 миллионов рублей, что на 162% больше, чем в 2016 году», – уточнил Рудаков.

Подводя итоги, он добавил, что в 2017 году на 22 миллиона рублей увеличилась сумма перечисленного в бюджет республики исполнительного сбора, составив 51 миллион рублей. Также Рудаков отметил, что на 38% увеличилась сумма взыскания административных штрафов, которая составила 92,3 миллиона рублей.

В прошлом году судебные приставы Крымы прекратили 127 тысяч исполнительных производств, при этом фактически исполнены 73 тысячи. В целом на исполнении управления в конце 2017 года находилось 193 тысячи исполнительных производств.


Симферополь, 20 февраля. Крыминформ. Сотрудники управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым в 2017 году взыскали с должников налоги на сумму 140 миллионов рублей, что превышает показатель 2016 года более чем в 2,5 раза. Об этом сегодня в ходе пресс-конференции в Симферополе рассказал руководитель регионального управления ФССП Игорь Рудаков. «Сумма взысканных налогов составила 140 миллионов рублей, что на 162% больше, чем в 2016 году», – уточнил Рудаков. Подводя итоги, он добавил, что в 2017 году на 22 миллиона рублей увеличилась сумма перечисленного в бюджет республики исполнительного сбора, составив 51 миллион рублей. Также Рудаков отметил, что на 38% увеличилась сумма взыскания административных штрафов, которая составила 92,3 миллиона рублей. В прошлом году судебные приставы Крымы прекратили 127 тысяч исполнительных производств, при этом фактически исполнены 73 тысячи. В целом на исполнении управления в конце 2017 года находилось 193 тысячи исполнительных производств.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика