Водители фур портят экологию феодосийских Золотых пляжей - Лента новостей Крыма - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Водители фур портят экологию феодосийских Золотых пляжей - Лента новостей Крыма - «Происшествия»


Водители грузовиков, следующих со стороны Керченской переправы вглубь Крыма и обратно, массово паркуются вдоль знаменитых Золотых пляжей.

Об этом в ходе аппаратного совещания заявил глава Феодосийской администрации Дмитрий Щепетков.

Водители грузовых автомобилей, следующих со стороны Керченской переправы вглубь Крымского полуострова и в обратном направлении, массово паркуются вдоль знаменитых феодосийских Золотых пляжей в зоне действия запрещающих знаков и портят эстетику и экологию прибрежной зоны.

По его словам, многотонные грузовики портят дорожное покрытие, засоряют бытовым и техническим мусором территорию вдоль пляжей. Вопрос ликвидации стихийной парковки администрации Феодосии взяла на контроль.

«Готовим официальное письмо в госавтоинспекцию с просьбой обеспечить контроль за стоянкой в неположенных местах грузового транспорта в водоохранной зоне Черного моря. Во-первых, грузовики попадают в эту зону, во-вторых, они паркуются в зоне действия знака, запрещающего стоянку грузового транспорта, закрывают вид на море, портят покрытие, оставляют мусор в местах парковки», - сказал Щепетков.


Водители грузовиков, следующих со стороны Керченской переправы вглубь Крыма и обратно, массово паркуются вдоль знаменитых Золотых пляжей. Об этом в ходе аппаратного совещания заявил глава Феодосийской администрации Дмитрий Щепетков. Водители грузовых автомобилей, следующих со стороны Керченской переправы вглубь Крымского полуострова и в обратном направлении, массово паркуются вдоль знаменитых феодосийских Золотых пляжей в зоне действия запрещающих знаков и портят эстетику и экологию прибрежной зоны. По его словам, многотонные грузовики портят дорожное покрытие, засоряют бытовым и техническим мусором территорию вдоль пляжей. Вопрос ликвидации стихийной парковки администрации Феодосии взяла на контроль. «Готовим официальное письмо в госавтоинспекцию с просьбой обеспечить контроль за стоянкой в неположенных местах грузового транспорта в водоохранной зоне Черного моря. Во-первых, грузовики попадают в эту зону, во-вторых, они паркуются в зоне действия знака, запрещающего стоянку грузового транспорта, закрывают вид на море, портят покрытие, оставляют мусор в местах парковки», - сказал Щепетков.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика