Спасатели эвакуировали трех московских туристов с горы Аю-Даг - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Спасатели эвакуировали трех московских туристов с горы Аю-Даг - «Новости Крыма»


Спасатели государственого казенного учреждения «Крым-Спас» во вторник эвакуировали с западного склона Аю-Дага трех туристов из Москвы.

Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма.

Спасатели эвакуировали трех московских туристов с горы Аю-Даг - «Новости Крыма»

В Крыму увеличилось количество происшествий в горно-лесной зоне

По информации пресс-службы, трое молодых людей 1994, 1995, 1996 годов рождения не могли спуститься со склона горы и вызвали спасателей. Вся поисково-спасательная операция длилась четыре часа, в медицинской помощи спасенные туристы не нуждались.

«Дежурная смена спасателей из четырех человек немедленно выехала к месту происшествия. С пострадавшими была установлена мобильная связь. Эвакуировать пришлось с применением альпинистского снаряжения. Поднявшись к пострадавшим, спасатели организовали страховочные перила и спустили молодых людей в безопасную зону», – сообщили в МЧС.


Спасатели государственого казенного учреждения «Крым-Спас» во вторник эвакуировали с западного склона Аю-Дага трех туристов из Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Крыма. В Крыму увеличилось количество происшествий в горно-лесной зонеПо информации пресс-службы, трое молодых людей 1994, 1995, 1996 годов рождения не могли спуститься со склона горы и вызвали спасателей. Вся поисково-спасательная операция длилась четыре часа, в медицинской помощи спасенные туристы не нуждались. «Дежурная смена спасателей из четырех человек немедленно выехала к месту происшествия. С пострадавшими была установлена мобильная связь. Эвакуировать пришлось с применением альпинистского снаряжения. Поднявшись к пострадавшим, спасатели организовали страховочные перила и спустили молодых людей в безопасную зону», – сообщили в МЧС.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика