Нарушителей благоустройства Феодосии оштрафовали на общую сумму более 60 тысяч рублей - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Нарушителей благоустройства Феодосии оштрафовали на общую сумму более 60 тысяч рублей - «Новости Феодосии»


Нарушителей благоустройства Феодосии оштрафовали на общую сумму более 60 тысяч рублей - «Новости Феодосии»

Вчера, 7 октября на четвертом заседании административной комиссии муниципального образования городской округ представили на рассмотрение 19 протоколов. На этот раз в список нарушений вошли складирование мусора в местах общего пользования, торговля в неустановленном для этого месте, расклейка объявлений.

На заседании комиссии вынесены два предупреждения и наказания в виде штрафов от 300 до 15 000 рублей. Общая сумма штрафов составила 60 300 рублей. Эти средства поступят в местный бюджет.

Отметим, что с реквизитами для зачисления средств по штрафам, наложенным административной комиссией городского округ Феодосия, можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования.


Вчера, 7 октября на четвертом заседании административной комиссии муниципального образования городской округ представили на рассмотрение 19 протоколов. На этот раз в список нарушений вошли складирование мусора в местах общего пользования, торговля в неустановленном для этого месте, расклейка объявлений. На заседании комиссии вынесены два предупреждения и наказания в виде штрафов от 300 до 15 000 рублей. Общая сумма штрафов составила 60 300 рублей. Эти средства поступят в местный бюджет. Отметим, что с реквизитами для зачисления средств по штрафам, наложенным административной комиссией городского округ Феодосия, можно ознакомиться на официальном сайте муниципального образования.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика