Визовая политика ЕС в Крыму остается неизменной, — посол - Лента новостей Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ Визовая политика ЕС в Крыму остается неизменной, — посол - Лента новостей Крыма - «Политика»


Визовая политика ЕС в Крыму остается неизменной, — посол - Лента новостей Крыма - «Политика»

Жители полуострова смогут получать визы в консульских учреждениях Украины, заявил журналистам посол ЕС в РФ Вигаудас Ушацкас

Европейская политика в отношении Крыма остается неизменной (после запуска новой системы по визам 14 сентября — ред). Я должен отметить, что незаконная аннексия Крыма Россией вызвала неудобства не только для тех, кто проживает в Крыму, но и потенциально для 500 миллионов европейских граждан, которые до этой аннексии имели привилегию путешествовать в Крым без визы… Учитывая это и принцип территориальной целостности Украины, я должен отметить, что жители Крыма, резиденты, должны будут (по-прежнему) обращаться за шенгенской визой на территории Украины, — заявил Ушацкас.


Жители полуострова смогут получать визы в консульских учреждениях Украины, заявил журналистам посол ЕС в РФ Вигаудас Ушацкас Европейская политика в отношении Крыма остается неизменной (после запуска новой системы по визам 14 сентября — ред). Я должен отметить, что незаконная аннексия Крыма Россией вызвала неудобства не только для тех, кто проживает в Крыму, но и потенциально для 500 миллионов европейских граждан, которые до этой аннексии имели привилегию путешествовать в Крым без визы… Учитывая это и принцип территориальной целостности Украины, я должен отметить, что жители Крыма, резиденты, должны будут (по-прежнему) обращаться за шенгенской визой на территории Украины, — заявил Ушацкас.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика