Спасли каякеров и туристов - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Спасли каякеров и туристов - «Происшествия»


В минувшие выходные произошло несколько происшествий на воде и в горной местности. Об этом 21 мая на аппаратном совещании в правительстве Севастополя сообщил начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков.


В минувшие выходные произошло несколько происшествий на воде и в горной местности. Об этом 21 мая на аппаратном совещании в правительстве Севастополя сообщил начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков.


Так, 20 мая недалеко от Балаклавы потерпел крушение каяк с двумя молодыми людьми.


На их спасение были мобилизованы севастопольские спасатели.


— Сообщение о случившемся поступило в ЦГЗ (Центр гражданской защиты) в 21-10. Гражданин 1988 года рождения выбрался на берег самостоятельно, силами поисково-спасательного отряда Севастополя и Черноморского флота пострадавшего транспортировали из труднодоступного места и передали сотрудникам полиции, — доложил А.Веселков.


Он также рассказал, что утром 21 мая второй гражданин 1989 г.р. был обнаружен на берегу и доставлен в Балаклаву, где также был передан медикам и сотрудникам РОВД.


В дополнение к сказанному А.Веселков доложил о спасенных в горной местности.


— 19 мая силами ЦГЗ был спасен гражданин 1954 года рождения, который оказался на смотровой площадке на пляже «Затерянный мир». Спасенному потребовалась медицинская помощь, и он был передан бригаде cкорой медицинской помощи, — рассказал чиновник.


По его информации, второй случай 19 мая также произошел в Балаклавском районе, но уже на Бочке смерти. Пострадавшей оказалась гражданка 1982 года рождения. Женщина повредила ногу и в результате действий сотрудников ЦГЗ была передана подоспевшей бригаде cкорой помощи.



В минувшие выходные произошло несколько происшествий на воде и в горной местности. Об этом 21 мая на аппаратном совещании в правительстве Севастополя сообщил начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков. В минувшие выходные произошло несколько происшествий на воде и в горной местности. Об этом 21 мая на аппаратном совещании в правительстве Севастополя сообщил начальник Управления обеспечения мероприятий гражданской защиты населения Александр Веселков. Так, 20 мая недалеко от Балаклавы потерпел крушение каяк с двумя молодыми людьми. На их спасение были мобилизованы севастопольские спасатели. — Сообщение о случившемся поступило в ЦГЗ (Центр гражданской защиты) в 21-10. Гражданин 1988 года рождения выбрался на берег самостоятельно, силами поисково-спасательного отряда Севастополя и Черноморского флота пострадавшего транспортировали из труднодоступного места и передали сотрудникам полиции, — доложил А.Веселков. Он также рассказал, что утром 21 мая второй гражданин 1989 г.р. был обнаружен на берегу и доставлен в Балаклаву, где также был передан медикам и сотрудникам РОВД. В дополнение к сказанному А.Веселков доложил о спасенных в горной местности. — 19 мая силами ЦГЗ был спасен гражданин 1954 года рождения, который оказался на смотровой площадке на пляже «Затерянный мир». Спасенному потребовалась медицинская помощь, и он был передан бригаде cкорой медицинской помощи, — рассказал чиновник. По его информации, второй случай 19 мая также произошел в Балаклавском районе, но уже на Бочке смерти. Пострадавшей оказалась гражданка 1982 года рождения. Женщина повредила ногу и в результате действий сотрудников ЦГЗ была передана подоспевшей бригаде cкорой помощи.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика