На полигоне Опук три дня тренировались летчики - «Армия и флот» » Новости Крыма

✔ На полигоне Опук три дня тренировались летчики - «Армия и флот»


В Крыму завершилось плановое трехдневное летно-тактическое учение с экипажами боевых вертолетов армейской авиации Южного военного округа (ЮВО) Ми-28Н, Ка-52 и Ми-35М, истребителей Су-27 и специалистами наземных служб обеспечения полетов.


На полигоне Опук три дня тренировались летчики - «Армия и флот»

mil.ru

В Крыму завершилось плановое трехдневное летно-тактическое учение с экипажами боевых вертолетов армейской авиации Южного военного округа (ЮВО) Ми-28Н, Ка-52 и Ми-35М, истребителей Су-27 и специалистами наземных служб обеспечения полетов.


На авиационном полигоне Опук вертолетчики отработали вопросы обнаружения и распознавания различных наземных целей, вертолетов и низколетящих малоскоростных самолетов на различных дистанциях — от 500 м до 5 км — в дневное и ночное время, ракетно-пушечным вооружением уничтожили условного противника, говорится в сообщении пресс-службы Южного военного округа.


Экипажи Су-27 отработали взлет в составе пары и полет на перехват воздушной цели. Пилоты ведущего и ведомого истребителей совершали постоянное противоракетное маневрирование до момента обнаружения и захвата условного противника прицельными комплексами самолетов, после чего произвели электронные пуски ракет.


Было также проведено тактическое учение с военнослужащими зенитного ракетного полка ЮВО, в ходе которого подразделения совершили марш в назначенный район и отразили удар средств воздушного нападения условного противника.


В Крыму завершилось плановое трехдневное летно-тактическое учение с экипажами боевых вертолетов армейской авиации Южного военного округа (ЮВО) Ми-28Н, Ка-52 и Ми-35М, истребителей Су-27 и специалистами наземных служб обеспечения полетов. mil.ru В Крыму завершилось плановое трехдневное летно-тактическое учение с экипажами боевых вертолетов армейской авиации Южного военного округа (ЮВО) Ми-28Н, Ка-52 и Ми-35М, истребителей Су-27 и специалистами наземных служб обеспечения полетов. На авиационном полигоне Опук вертолетчики отработали вопросы обнаружения и распознавания различных наземных целей, вертолетов и низколетящих малоскоростных самолетов на различных дистанциях — от 500 м до 5 км — в дневное и ночное время, ракетно-пушечным вооружением уничтожили условного противника, говорится в сообщении пресс-службы Южного военного округа. Экипажи Су-27 отработали взлет в составе пары и полет на перехват воздушной цели. Пилоты ведущего и ведомого истребителей совершали постоянное противоракетное маневрирование до момента обнаружения и захвата условного противника прицельными комплексами самолетов, после чего произвели электронные пуски ракет. Было также проведено тактическое учение с военнослужащими зенитного ракетного полка ЮВО, в ходе которого подразделения совершили марш в назначенный район и отразили удар средств воздушного нападения условного противника.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика