Глава Крыма рассказал, как крымчане отстояли свой полуостров - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма рассказал, как крымчане отстояли свой полуостров - «Новости Крыма»


Глава Крыма рассказал, как крымчане отстояли свой полуостров  - «Новости Крыма»


Сергей Аксёнов поздравил жителей полуострова с Днём защитника Отечества, а также с годовщиной создания народного ополчения и заявил, что его бойцы помогли крымчанам отстоять республику в дни «Крымской весны» четыре года назад.


- Мы помним, как четыре года назад, в 2014 году, мы с вами собирались возле Государственного совета Республики Крым, тогда это был Верховный совет. Как мы готовились отражать атаки националистов, которые пугали нас «поездами дружбы» и так далее. Объединившись, мы вместе приняли важное и судьбоносное решение и отстояли нашу республику, - заявил Аксёнов на митинге, посвящённом созданию народного ополчения Крыма.


Также в своей речи политик поблагодарил жителей полуострова, вышедших на площадь в 2014 году, за бесстрашие и проявленный характер.Стоит отметить, что утром в центре Симферополя у памятника «Народному ополчению всех времён» состоялся митинг.


Там были выставлены образцы военной техники - танк Т-72, бронемашины «Рысь» и «Тайфун», установки залпового огня, артиллерии, зенитные орудия.



Крымская ПРАВДА.


Сергей Аксёнов поздравил жителей полуострова с Днём защитника Отечества, а также с годовщиной создания народного ополчения и заявил, что его бойцы помогли крымчанам отстоять республику в дни «Крымской весны» четыре года назад. - Мы помним, как четыре года назад, в 2014 году, мы с вами собирались возле Государственного совета Республики Крым, тогда это был Верховный совет. Как мы готовились отражать атаки националистов, которые пугали нас «поездами дружбы» и так далее. Объединившись, мы вместе приняли важное и судьбоносное решение и отстояли нашу республику, - заявил Аксёнов на митинге, посвящённом созданию народного ополчения Крыма. Также в своей речи политик поблагодарил жителей полуострова, вышедших на площадь в 2014 году, за бесстрашие и проявленный характер.Стоит отметить, что утром в центре Симферополя у памятника «Народному ополчению всех времён» состоялся митинг. Там были выставлены образцы военной техники - танк Т-72, бронемашины «Рысь» и «Тайфун», установки залпового огня, артиллерии, зенитные орудия. Крымская ПРАВДА.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика