Феодосийцы подготовят капсулу времени с посланием потомкам в 2068 год - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Феодосийцы подготовят капсулу времени с посланием потомкам в 2068 год - «Феодосия»


Феодосийцы подготовят капсулу времени с посланием потомкам в 2068 год - «Феодосия»

В Феодосии 23 февраля состоится торжественное мероприятие по закладке капсулы времени с посланиями потомкам из 2068 года.


Об этом сообщает информагентство «Крыминформ» со ссылкой сотрудника Феодосийской финансово-экономической академии Анну Соболеву. 


- 25 января, в Татьянин день, студенты Феодосийской финансово-экономической академии приняли участие в гала-концерте «Студент года». В рамках выступления было записано видеообращение к студентам будущего, а в зрительный зал был запущен символ праздника - «планета студентов». Все зрители приняли участие в записи видеообращения. Так же была открыта почта будущего - специальный ящик, в который в течение всего мероприятия студенты и все гости могли опустить свои послания. Во все вузы Крыма были отосланы приглашения к участию в акции. Мы получили видеообращения и письма от студентов и не только. Поэтому акция из студенческой переросла в общекрымскую, - рассказала А. Соболева.


По ее словам, торжественное мероприятие по закладке капсулы времени состоится 23 февраля в 11:00 в здании Феодосийской финансово-экономической академии. Все желающие могут прийти и оставить свое послание потомкам, которое также будет заложено в капсулу. Завершит акцию большой праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.


В Феодосии 23 февраля состоится торжественное мероприятие по закладке капсулы времени с посланиями потомкам из 2068 года. Об этом сообщает информагентство «Крыминформ» со ссылкой сотрудника Феодосийской финансово-экономической академии Анну Соболеву. - 25 января, в Татьянин день, студенты Феодосийской финансово-экономической академии приняли участие в гала-концерте «Студент года». В рамках выступления было записано видеообращение к студентам будущего, а в зрительный зал был запущен символ праздника - «планета студентов». Все зрители приняли участие в записи видеообращения. Так же была открыта почта будущего - специальный ящик, в который в течение всего мероприятия студенты и все гости могли опустить свои послания. Во все вузы Крыма были отосланы приглашения к участию в акции. Мы получили видеообращения и письма от студентов и не только. Поэтому акция из студенческой переросла в общекрымскую, - рассказала А. Соболева. По ее словам, торжественное мероприятие по закладке капсулы времени состоится 23 февраля в 11:00 в здании Феодосийской финансово-экономической академии. Все желающие могут прийти и оставить свое послание потомкам, которое также будет заложено в капсулу. Завершит акцию большой праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика