Общественный транспорт в Симферополе ходит с утра до вечера - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ Общественный транспорт в Симферополе ходит с утра до вечера - «Новости Крыма»



В Симферополе возобновлено движение общественного транспорта на городских маршрутах в дневное время. Об этом сообщила начальник управления транспорта и связи администрации столицы Крыма Анастасия Волкова.


«Согласно Указа Главы Республики Крым с 18 мая, с сегодняшнего дня, открылся ряд предприятий разной формы собственности. В этой связи, естественно, увеличился пассажиропоток. Совместно с министерством транспорта Республики Крым сегодня с 7 часов утра проводится мониторинг пассажиропотока на всех городских маршрутах. В настоящий момент движение транспорта в городе осуществляется в прежнем режиме: с 6 утра и до 22 часов вечера», - рассказала она.


Анастасия Волкова отметила, что интервал движения транспорта на маршрутах, как и прежде, составляет от 7 до 15 минут.


При этом начальник управления транспорта и связи призывает симферопольцев соблюдать обязательный масочный режим в общественном транспорте и социальную дистанцию.


В Симферополе возобновлено движение общественного транспорта на городских маршрутах в дневное время. Об этом сообщила начальник управления транспорта и связи администрации столицы Крыма Анастасия Волкова. «Согласно Указа Главы Республики Крым с 18 мая, с сегодняшнего дня, открылся ряд предприятий разной формы собственности. В этой связи, естественно, увеличился пассажиропоток. Совместно с министерством транспорта Республики Крым сегодня с 7 часов утра проводится мониторинг пассажиропотока на всех городских маршрутах. В настоящий момент движение транспорта в городе осуществляется в прежнем режиме: с 6 утра и до 22 часов вечера», - рассказала она. Анастасия Волкова отметила, что интервал движения транспорта на маршрутах, как и прежде, составляет от 7 до 15 минут. При этом начальник управления транспорта и связи призывает симферопольцев соблюдать обязательный масочный режим в общественном транспорте и социальную дистанцию.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика