Предотвращено заказное убийство - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Предотвращено заказное убийство - «Происшествия»


Женщина заказала убийство родного брата, но исполнитель обратился в правоохранительные органы. Посредник, помогавший организовать убийство, задержан, а сама заказчица объявлена в розыск.


Женщина заказала убийство родного брата, но исполнитель обратился в правоохранительные органы. Посредник, помогавший организовать убийство, задержан, а сама заказчица объявлена в розыск.


Следственными органами Следственного комитета РФ по г.Севастополю по результатам оперативных мероприятий, проводимых совместно со Службой УФСБ, возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего местного жителя. Его подозревают в приготовлении к убийству группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений.


В апреле 2015 года жительница Севастополя решила организовать убийство родного брата, которому она должна была в ближайшее время передать долю в размере 1,5 миллионов рублей от продажи квартиры на улице Пожарова.


Чтобы придать видимость своей непричастности к преступлению, женщина обратилась к знакомому, чтобы тот за вознаграждение подыскал исполнителя убийства. В свою очередь заказчица должна была сообщить о месте жительства брата, маршрутах его передвижения и профинансировать запланированные мероприятия.


Для исполнения убийства посредник привлек своего знакомого, обещая ему вознаграждение в размере 195 тысяч рублей, из которых 150 тысяч передадутся непосредственно за исполнение заказа, а 45 тысяч ему зачтутся в счет давнего долга.


После этой беседы предполагаемый исполнитель обратился в правоохранительные органы, после чего все дальнейшие мероприятия проходили под контролем сотрудников Службы УФСБ России по Республике Крым и г.Севастополю.


26 июня 2015 года «исполнитель» в одном из городских кафе в качестве доказательства убийства передал посреднику сотовый телефон «жертвы», сообщив о выполненном заказе. После чего посредник был задержан.


В настоящее время заказчица несостоявшегося убийства объявлена в розыск, для чего проводятся все необходимые оперативно-розыскные мероприятия, сообщает Отдел по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ по г.Севастополю.


Женщина заказала убийство родного брата, но исполнитель обратился в правоохранительные органы. Посредник, помогавший организовать убийство, задержан, а сама заказчица объявлена в розыск. Женщина заказала убийство родного брата, но исполнитель обратился в правоохранительные органы. Посредник, помогавший организовать убийство, задержан, а сама заказчица объявлена в розыск. Следственными органами Следственного комитета РФ по г.Севастополю по результатам оперативных мероприятий, проводимых совместно со Службой УФСБ, возбуждено уголовное дело в отношении 58-летнего местного жителя. Его подозревают в приготовлении к убийству группой лиц по предварительному сговору из корыстных побуждений. В апреле 2015 года жительница Севастополя решила организовать убийство родного брата, которому она должна была в ближайшее время передать долю в размере 1,5 миллионов рублей от продажи квартиры на улице Пожарова. Чтобы придать видимость своей непричастности к преступлению, женщина обратилась к знакомому, чтобы тот за вознаграждение подыскал исполнителя убийства. В свою очередь заказчица должна была сообщить о месте жительства брата, маршрутах его передвижения и профинансировать запланированные мероприятия. Для исполнения убийства посредник привлек своего знакомого, обещая ему вознаграждение в размере 195 тысяч рублей, из которых 150 тысяч передадутся непосредственно за исполнение заказа, а 45 тысяч ему зачтутся в счет давнего долга. После этой беседы предполагаемый исполнитель обратился в правоохранительные органы, после чего все дальнейшие мероприятия проходили под контролем сотрудников Службы УФСБ России по Республике Крым и г.Севастополю. 26 июня 2015 года «исполнитель» в одном из городских кафе в качестве доказательства убийства передал посреднику сотовый телефон «жертвы», сообщив о выполненном заказе. После чего посредник был задержан. В настоящее время заказчица несостоявшегося убийства объявлена в розыск, для чего проводятся все необходимые оперативно-розыскные мероприятия, сообщает Отдел по расследованию особо важных дел Следственного комитета РФ по г.Севастополю.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика