Доходы крымского бюджета уменьшены на 5 млрд рублей - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Доходы крымского бюджета уменьшены на 5 млрд рублей - «Экономика»


СИМФЕРОПОЛЬ, 28 фев — РИА Новости Крым. Государственный совет Крыма уменьшил объем доходов бюджета РК на 2018 год на 5,4 млрд рублей — со 172,4 млрд до 167 млрд рублей. Такие изменения на заседании парламента в среду внесены в закон "О бюджете Республики Крым на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов".

В документе отмечается, что уменьшить доходную часть казны планируется за счет снижения объема безвозмездных поступлений из федерального бюджета.

Кроме того, депутаты уменьшили на 5,6 млн рублей объем расходов бюджета — со 175,6 млрд до 170 млрд рублей.

Вместе с тем парламентарии снизили на 200 млн рублей дефицит бюджета — с 3,2 млрд до 3 млрд рублей. В законе говорится, что его планируется покрыть за счет продажи акций санаториев "Дюльбер", "Мисхор", "Ай-Петри" стоимостью 2,5 млрд рублей, остатков собственных средств бюджета РК на 2017 год (687 млн рублей), средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (1,9 млн рублей), а также за счет погашения бюджетных кредитов в сумме 202 млн рублей.

http://crimea.ria.ru

СИМФЕРОПОЛЬ, 28 фев — РИА Новости Крым. Государственный совет Крыма уменьшил объем доходов бюджета РК на 2018 год на 5,4 млрд рублей — со 172,4 млрд до 167 млрд рублей. Такие изменения на заседании парламента в среду внесены в закон "О бюджете Республики Крым на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов". В документе отмечается, что уменьшить доходную часть казны планируется за счет снижения объема безвозмездных поступлений из федерального бюджета. Кроме того, депутаты уменьшили на 5,6 млн рублей объем расходов бюджета — со 175,6 млрд до 170 млрд рублей. Вместе с тем парламентарии снизили на 200 млн рублей дефицит бюджета — с 3,2 млрд до 3 млрд рублей. В законе говорится, что его планируется покрыть за счет продажи акций санаториев "Дюльбер", "Мисхор", "Ай-Петри" стоимостью 2,5 млрд рублей, остатков собственных средств бюджета РК на 2017 год (687 млн рублей), средств Фонда содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства (1,9 млн рублей), а также за счет погашения бюджетных кредитов в сумме 202 млн рублей. http://crimea.ria.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика