Поздравление с Международным женским днем от Министра внутренних дел по Республике Крым Сергея Абисова - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ Поздравление с Международным женским днем от Министра внутренних дел по Республике Крым Сергея Абисова - «Происшествия»


Дорогие наши милые и прекрасные женщины!

От себя лично и от всего мужского коллектива МВД по Республике Крым поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!

Благодаря вам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле. Именно вы делаете нас сильнее и бесстрашнее, вдохновляете на хорошие дела, мужественные поступки и плодотворную работу.

В этот весенний день мы, мужчины, выражаем вам искреннюю благодарность за вашу заботу и понимание.

Именно вы – нежные, добрые, ласковые – украшаете наши суровые будни, поддерживаете в трудную минуту, дарите тепло своих сердец и любовь. Женщины, работающие рядом с нами, – это источник сил, оптимизма, вдохновения и профессиональных достижений.

Пусть для вас день 8 Марта станет стартом для новых успехов и радостных начинаний!

Желаю вам прекрасного настроения, исполнения всех сокровенных желаний, приятных сюрпризов и заботы близких!

Пусть рядом с вами всегда будут те, кто заслонит вас от бед, поможет сохранить душевное спокойствие, обрести счастье.

С весенним праздником!

Министр внутренних дел по Республике Крым

генерал-майор полиции

Сергей Абисов

https://82.xn--b1aew.xn--p1ai

Дорогие наши милые и прекрасные женщины! От себя лично и от всего мужского коллектива МВД по Республике Крым поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем! Благодаря вам разрешаются самые сложные конфликты, совершаются подвиги, продолжается жизнь на земле. Именно вы делаете нас сильнее и бесстрашнее, вдохновляете на хорошие дела, мужественные поступки и плодотворную работу. В этот весенний день мы, мужчины, выражаем вам искреннюю благодарность за вашу заботу и понимание. Именно вы – нежные, добрые, ласковые – украшаете наши суровые будни, поддерживаете в трудную минуту, дарите тепло своих сердец и любовь. Женщины, работающие рядом с нами, – это источник сил, оптимизма, вдохновения и профессиональных достижений. Пусть для вас день 8 Марта станет стартом для новых успехов и радостных начинаний! Желаю вам прекрасного настроения, исполнения всех сокровенных желаний, приятных сюрпризов и заботы близких! Пусть рядом с вами всегда будут те, кто заслонит вас от бед, поможет сохранить душевное спокойствие, обрести счастье. С весенним праздником! Министр внутренних дел по Республике Крым генерал-майор полиции Сергей Абисов https://82.xn--b1aew.xn--p1ai


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика