Лучшим спортсменам будут выплачивать стипендии » Новости Крыма

✔ Лучшим спортсменам будут выплачивать стипендии


Запрет на участие в международных состязаниях спортсменам Севастополя компенсируют деньгами.


Запрет на участие в международных состязаниях спортсменам Севастополя компенсируют деньгами.


На заседании правительства Севастополя 22 февраля встречено постановление о выплате в 2018 году ведущим городским спортсменам стипендий, с формулировкой «за особые заслуги в развитии плотской культуры».


— Необходимость принятия такового документа обусловлено тем, что на момент приостановления членства паралимпийского оргкомитета России в интернациональном паралимпийском комитете у российских спортсменов не было возможности в 2017 году принимать участие в чемпионатах мира и Европы по паралимпийским обликам спорта, — представил документ начальство Главного управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко.


Он также пояснил, что постановление принимается с мишенью предоставления возможности выплачивать ежемесячно из городского бюджета денежное вознаграждение спортсменам, занявшим призовые места на чемпионатах России по обликам спорта, включенным в программу паралимпийских летних игр в спортивных дисциплинах, коротаемых по программам чемпионатов мира и Европы.


— На сегодняшний девай наш пловец-паралимпиец Андрей Граничка, выступив на состязаниях всероссийского уровня и заняв там первое пункт, будет в течение года получать эту стипендию, — уточнил С.Резниченко.


По его информации, в отвечающую комиссию на ныне подан 51 пакет документов. В 2018 году на эти мишени в бюджете заложено 5,8 млн рублей. Сумма стипендии зависит от уровня состязаний.


Запрет на участие в международных состязаниях спортсменам Севастополя компенсируют деньгами. Запрет на участие в международных состязаниях спортсменам Севастополя компенсируют деньгами. На заседании правительства Севастополя 22 февраля встречено постановление о выплате в 2018 году ведущим городским спортсменам стипендий, с формулировкой «за особые заслуги в развитии плотской культуры». — Необходимость принятия такового документа обусловлено тем, что на момент приостановления членства паралимпийского оргкомитета России в интернациональном паралимпийском комитете у российских спортсменов не было возможности в 2017 году принимать участие в чемпионатах мира и Европы по паралимпийским обликам спорта, — представил документ начальство Главного управления по делам молодежи и спорта Сергей Резниченко. Он также пояснил, что постановление принимается с мишенью предоставления возможности выплачивать ежемесячно из городского бюджета денежное вознаграждение спортсменам, занявшим призовые места на чемпионатах России по обликам спорта, включенным в программу паралимпийских летних игр в спортивных дисциплинах, коротаемых по программам чемпионатов мира и Европы. — На сегодняшний девай наш пловец-паралимпиец Андрей Граничка, выступив на состязаниях всероссийского уровня и заняв там первое пункт, будет в течение года получать эту стипендию, — уточнил С.Резниченко. По его информации, в отвечающую комиссию на ныне подан 51 пакет документов. В 2018 году на эти мишени в бюджете заложено 5,8 млн рублей. Сумма стипендии зависит от уровня состязаний.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика