Поздравление Президиума ГС РК с Международным женским днём - «Политика» » Новости Крыма

✔ Поздравление Президиума ГС РК с Международным женским днём - «Политика»


Поздравление Президиума ГС РК с Международным женским днём  - «Политика»

8 марта - Международный женский день

Дорогие крымчанки! Милые женщины!

Примите поздравления с Международным женским днём!
Неповторимые, уникальные, загадочные. Добрые, милые, нежные. Умные, деловые, целеустремлённые. Эти и многие другие красочные эпитеты характеризуют Женщину - олицетворение мира, любви и созидания. Именно женщины стоят у истоков жизни, вдохновляют сильную половину человечества на достижение новых высот, обеспечивают связь поколений, сохранение культурных, духовных, нравственных традиций.

Проявляя профессионализм и ответственность, вы без устали трудитесь в самых разных сферах деятельности. Вы успешно зарекомендовали себя в области государственного и общественного управления, в науке и на производстве, в здравоохранении и образовании, в культуре и сфере услуг. Вы реализовали свой потенциал, став фермерами и предпринимателями, юристами и бухгалтерами, экологами и спасателями, энергетиками и строителями, журналистами, психологами и спортсменами. Ваш дух, характер, милосердие - залог развития родной земли.

Сегодня вам прекрасные цветы, слова признания и благодарности! Желаем, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют своими успехами, а мужчины - вниманием. Крепкого здоровья, море улыбок, радости и света на долгие годы! С праздником!

Президиум Государственного Совета
Республики Крым


8 марта - Международный женский день Дорогие крымчанки! Милые женщины! Примите поздравления с Международным женским днём! Неповторимые, уникальные, загадочные. Добрые, милые, нежные. Умные, деловые, целеустремлённые. Эти и многие другие красочные эпитеты характеризуют Женщину - олицетворение мира, любви и созидания. Именно женщины стоят у истоков жизни, вдохновляют сильную половину человечества на достижение новых высот, обеспечивают связь поколений, сохранение культурных, духовных, нравственных традиций. Проявляя профессионализм и ответственность, вы без устали трудитесь в самых разных сферах деятельности. Вы успешно зарекомендовали себя в области государственного и общественного управления, в науке и на производстве, в здравоохранении и образовании, в культуре и сфере услуг. Вы реализовали свой потенциал, став фермерами и предпринимателями, юристами и бухгалтерами, экологами и спасателями, энергетиками и строителями, журналистами, психологами и спортсменами. Ваш дух, характер, милосердие - залог развития родной земли. Сегодня вам прекрасные цветы, слова признания и благодарности! Желаем, чтобы в вашей жизни было как можно больше светлых дней. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди, пусть дети радуют своими успехами, а мужчины - вниманием. Крепкого здоровья, море улыбок, радости и света на долгие годы! С праздником! Президиум Государственного Совета Республики Крым


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика