«Киев 4 года культивирует в обществе ненависть к России», — представитель России при ООН - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ «Киев 4 года культивирует в обществе ненависть к России», — представитель России при ООН - «Политика Крыма»


«Киев 4 года культивирует в обществе ненависть к России», — представитель России при ООН - «Политика Крыма»

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя отверг обвинения западных стран в том, что Россия осуществляет агрессию в отношении Украины.
Выступая на заседании Совбеза ООН 8 марта, дипломат напомнил коллегам, что в 2014 году «при прямой вовлеченности Запада на Украине произошел государственный переворот».

По словам Небензи, к власти в стране пришли «те, кто решил выдавить из Украины всё русское и родной для миллионов граждан этой страны русский язык».

Дипломат подчеркнул, что в Крыму и на востоке Украины «с такой властью согласиться категорически не захотели».

«Крымчане свободно выбрали воссоединение с Россией, на Донбасс обрушились пули и снаряды», — сказал Небензя.

Как заявил дипломат, последние четыре года «Киев не только воевал со своими же гражданами, но и последовательно культивировал в обществе ненависть к России» при полном попустительстве западных стран.

По мнению постпреда РФ в ООН, ключ к решению проблем в стране лежит в руках самих украинцев, но Киев предпочитает «сваливать все свои проблемы, нежелание вести диалог со своими гражданами на пресловутую „российскую агрессию”, доказательства которой так никто и не сумел предъявить».

Постоянный представитель России при ООН Василий Небензя отверг обвинения западных стран в том, что Россия осуществляет агрессию в отношении Украины. Выступая на заседании Совбеза ООН 8 марта, дипломат напомнил коллегам, что в 2014 году «при прямой вовлеченности Запада на Украине произошел государственный переворот». По словам Небензи, к власти в стране пришли «те, кто решил выдавить из Украины всё русское и родной для миллионов граждан этой страны русский язык». Дипломат подчеркнул, что в Крыму и на востоке Украины «с такой властью согласиться категорически не захотели». «Крымчане свободно выбрали воссоединение с Россией, на Донбасс обрушились пули и снаряды», — сказал Небензя. Как заявил дипломат, последние четыре года «Киев не только воевал со своими же гражданами, но и последовательно культивировал в обществе ненависть к России» при полном попустительстве западных стран. По мнению постпреда РФ в ООН, ключ к решению проблем в стране лежит в руках самих украинцев, но Киев предпочитает «сваливать все свои проблемы, нежелание вести диалог со своими гражданами на пресловутую „российскую агрессию”, доказательства которой так никто и не сумел предъявить».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика