Анна Анюхина проконсультировала жителей Раздольненского района в рамках правительственного выездного приёма граждан - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Анна Анюхина проконсультировала жителей Раздольненского района в рамках правительственного выездного приёма граждан - «Экономика»


Анна Анюхина проконсультировала жителей Раздольненского района в рамках правительственного выездного приёма граждан  - «Экономика»
Руководитель Минимущества совместно с заместителем министра оказала консультативную помощь 10 гражданам в с. Славянское Раздольненского района
Министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина и заместитель министра Валерий Драч проконсультировали жителей Раздольненского района в рамках правительственного выездного приема граждан согласно поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова.
«Вопросы, с которыми обращались граждане к нам на приём, касались не только регулирования земельных и имущественных отношений. На встрече с гражданами также затронули темы выделения жилья многодетным семьям и благоустройства населенных пунктов в районе», - рассказала Анна Анюхина.
По всем вопросам заявителям были даны консультации и разъяснения.
Итог сегодняшней работы в Раздольненском районе будет подведен на заседании с представителями исполнительных органов власти Республики Крым под руководством Сергея Аксёнова.

http://mzem.rk.gov.ru


Руководитель Минимущества совместно с заместителем министра оказала консультативную помощь 10 гражданам в с. Славянское Раздольненского района Министр имущественных и земельных отношений Республики Крым Анна Анюхина и заместитель министра Валерий Драч проконсультировали жителей Раздольненского района в рамках правительственного выездного приема граждан согласно поручения Главы Республики Крым Сергея Аксёнова. «Вопросы, с которыми обращались граждане к нам на приём, касались не только регулирования земельных и имущественных отношений. На встрече с гражданами также затронули темы выделения жилья многодетным семьям и благоустройства населенных пунктов в районе», - рассказала Анна Анюхина. По всем вопросам заявителям были даны консультации и разъяснения. Итог сегодняшней работы в Раздольненском районе будет подведен на заседании с представителями исполнительных органов власти Республики Крым под руководством Сергея Аксёнова. http://mzem.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика