Общественники Луганщины требуют привлечь украинскую хунту к ответственности - «Общество Крыма» » Новости Крыма

✔ Общественники Луганщины требуют привлечь украинскую хунту к ответственности - «Общество Крыма»


Общественники Луганщины требуют привлечь украинскую хунту к ответственности - «Общество Крыма»

«Уже четыре года мы являемся очевидцами преступных действий Украины. За это время мы как общественники проделали колоссальную работу по сбору доказательств преступлений, совершенных украинской властью в лице Порошенко, Авакова, Турчинова и им подобных. Вдумайтесь, более 10 000 жертв, среди них более 100 детей, миллионы пострадавших, переселенцев. Все это звучит как сухая статистика, но за каждой из цифр стоят людские истории, которые мы собирали на протяжении всего времени», - заявил на своей странице в социальной сети Фейсбук Координатор проекта "Не забудем, не простим!" движения "Мир Луганщине" Сергей Белов.
«За эти четыре года каждый житель Луганщины и Донетчины понял, что во всех преступлениях виновно правительство Украины, которое отдавало и отдает преступные приказы. До сих пор преступники из Киева не понесли должного наказания. Будь исполнены все пункты Минских соглашений, они давно были бы преданы суду. Чувствуя безнаказанность, Украина идет дальше, совершаются новые преступления.Если Порошенко считает, что закон «О реинтеграции Донбасса» станет для него отпущением всех его грехов, то он заблуждается, и мы убеждены в том, что рано или поздно действиям Порошенко и его приспешников будет дана соответствующая оценка в суде, и они понесут заслуженное наказание», - считает Белов.

«Сегодня я предлагаю объединить усилия всех неравнодушных жителей Донбасса, чтобы собрать законодательную базу для привлечения Порошенко и его режима к ответственности. Предлагаю собраться 15 марта в Луганске. Я беру на себя все организационные вопросы и готов выслушать ваши предложения по месту и составу этой группы», - призвал общественник.

Контакты проекта "Не забудем, не простим!": + 380721111185; +38050510045 – Сергей Белов, +380721003455; 0505967540 - Светлана Коноплева.

«Уже четыре года мы являемся очевидцами преступных действий Украины. За это время мы как общественники проделали колоссальную работу по сбору доказательств преступлений, совершенных украинской властью в лице Порошенко, Авакова, Турчинова и им подобных. Вдумайтесь, более 10 000 жертв, среди них более 100 детей, миллионы пострадавших, переселенцев. Все это звучит как сухая статистика, но за каждой из цифр стоят людские истории, которые мы собирали на протяжении всего времени», - заявил на своей странице в социальной сети Фейсбук Координатор проекта "Не забудем, не простим!" движения "Мир Луганщине" Сергей Белов. «За эти четыре года каждый житель Луганщины и Донетчины понял, что во всех преступлениях виновно правительство Украины, которое отдавало и отдает преступные приказы. До сих пор преступники из Киева не понесли должного наказания. Будь исполнены все пункты Минских соглашений, они давно были бы преданы суду. Чувствуя безнаказанность, Украина идет дальше, совершаются новые преступления.Если Порошенко считает, что закон «О реинтеграции Донбасса» станет для него отпущением всех его грехов, то он заблуждается, и мы убеждены в том, что рано или поздно действиям Порошенко и его приспешников будет дана соответствующая оценка в суде, и они понесут заслуженное наказание», - считает Белов. «Сегодня я предлагаю объединить усилия всех неравнодушных жителей Донбасса, чтобы собрать законодательную базу для привлечения Порошенко и его режима к ответственности. Предлагаю собраться 15 марта в Луганске. Я беру на себя все организационные вопросы и готов выслушать ваши предложения по месту и составу этой группы», - призвал общественник. Контакты проекта "Не забудем, не простим!": 380721111185; 38050510045 – Сергей Белов, 380721003455; 0505967540 - Светлана Коноплева.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика