Феодосию посетили зарубежные гости - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Феодосию посетили зарубежные гости - «Новости Феодосии»


Волынщики из Новой Зеландии и итальянские флагоносцы выступили на привокзальной площади Феодосии в рамках международного фестиваля «Земля добра и мира».


В четверг, 15 марта в нашем городе выступил оркестр волынщиков из новозеландского города Крайсчерч, а также показательные прошли выступления исторического шоу флагоносцев из Италии. Кроме этого перед жителями и гостями города выступил праздничный звонарь, крымско-татарский коллектив «Кара-Даг», оркестр Национальной гвардии РФ.
Депутат феодосийского горсовета Анжела Сердюкова и ректор Феодосийской финансово-экономической академии Андрей Саливанов напомнили присутствующим о том, как важно проявить свою гражданскую позицию и принять участие в предстоящих выборах президента РФ. Они призвали феодосийцев не оставаться в стороне и проголосовать за наше будущее и за будущее наших детей.


Волынщики из Новой Зеландии и итальянские флагоносцы выступили на привокзальной площади Феодосии в рамках международного фестиваля «Земля добра и мира». В четверг, 15 марта в нашем городе выступил оркестр волынщиков из новозеландского города Крайсчерч, а также показательные прошли выступления исторического шоу флагоносцев из Италии. Кроме этого перед жителями и гостями города выступил праздничный звонарь, крымско-татарский коллектив «Кара-Даг», оркестр Национальной гвардии РФ. Депутат феодосийского горсовета Анжела Сердюкова и ректор Феодосийской финансово-экономической академии Андрей Саливанов напомнили присутствующим о том, как важно проявить свою гражданскую позицию и принять участие в предстоящих выборах президента РФ. Они призвали феодосийцев не оставаться в стороне и проголосовать за наше будущее и за будущее наших детей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика