Почему жители Джанкойского района пойдут голосовать на выборы - «Политика» » Новости Крыма

✔ Почему жители Джанкойского района пойдут голосовать на выборы - «Политика»


Почему жители Джанкойского района пойдут голосовать на выборы  - «Политика»
Жители Джанкойского района рассказали журналистам «Крымской газеты» и телерадиокомпании «Крым», почему важно пойти на выборы Президента России 18 марта.


Елена Федий:

– Я иду голосовать, потому что хочу выразить свою гражданскую позицию. Мне нравится страна, в которой мы живём. Я хочу, чтобы у нас продолжались улучшения, которые уже есть сейчас, чтобы у моих детей и внуков была работа.

Руслан Умеров:

– Мы в жизни друзей выбираем, машину выбираем. И на государственном уровне, я думаю, каждый гражданин Российской Федерации должен прийти на выборы и проголосовать за улучшения, за мирное небо.

Антонина Ничипорчук:

– Я патриот своей страны, патриот России. Я горжусь тем, что могу влиять на будущее своей страны.

Лилия Усеинова:

– Я впервые иду на выборы. Для меня это очень важный шаг. Так как я будущий педагог, я очень рада, что Крым восстанавливается – школы, детские сады. У нас в посёлке Азовском, например, открылся новый садик.

Олег Рогожин:

– Очень много изменений в последнее время. Может быть, кто-то ждал большего, но быстро ничего не делается. У людей денежный поток больше стал, покупательная способность населения сейчас гораздо лучше.

Фёдор Михайлов:

– У меня трое маленьких детей. Я иду на выборы ради того, чтобы у них было будущее, было то, чего не было у нас.

Александра Зайцева:

– Чем больше людей придут на выборы, тем честнее они пройдут.

Ирина Немякина:

– Выбор свой я уже давно сделала. Жизнь крымчан улучшилась, поэтому я иду на выборы.

Екатерина Сидоренко:

– Я иду на выборы, потому что я русская, потому что мы в России. Это очень радует. Я пенсионерка, у нас совсем другая жизнь началась с тех пор, как мы перешли в Россию. Пенсия в разы увеличилась.

Мухаммед Халилов:

– У нас функционируют две крымскотатарские школы в районе, планируют строить новую мечеть. Есть возможность изучать свой родной язык, это очень важно для нас, мы чувствуем себя едиными в Крыму.

http://gazetacrimea.ru

Жители Джанкойского района рассказали журналистам «Крымской газеты» и телерадиокомпании «Крым», почему важно пойти на выборы Президента России 18 марта. Елена Федий: – Я иду голосовать, потому что хочу выразить свою гражданскую позицию. Мне нравится страна, в которой мы живём. Я хочу, чтобы у нас продолжались улучшения, которые уже есть сейчас, чтобы у моих детей и внуков была работа. Руслан Умеров: – Мы в жизни друзей выбираем, машину выбираем. И на государственном уровне, я думаю, каждый гражданин Российской Федерации должен прийти на выборы и проголосовать за улучшения, за мирное небо. Антонина Ничипорчук: – Я патриот своей страны, патриот России. Я горжусь тем, что могу влиять на будущее своей страны. Лилия Усеинова: – Я впервые иду на выборы. Для меня это очень важный шаг. Так как я будущий педагог, я очень рада, что Крым восстанавливается – школы, детские сады. У нас в посёлке Азовском, например, открылся новый садик. Олег Рогожин: – Очень много изменений в последнее время. Может быть, кто-то ждал большего, но быстро ничего не делается. У людей денежный поток больше стал, покупательная способность населения сейчас гораздо лучше. Фёдор Михайлов: – У меня трое маленьких детей. Я иду на выборы ради того, чтобы у них было будущее, было то, чего не было у нас. Александра Зайцева: – Чем больше людей придут на выборы, тем честнее они пройдут. Ирина Немякина: – Выбор свой я уже давно сделала. Жизнь крымчан улучшилась, поэтому я иду на выборы. Екатерина Сидоренко: – Я иду на выборы, потому что я русская, потому что мы в России. Это очень радует. Я пенсионерка, у нас совсем другая жизнь началась с тех пор, как мы перешли в Россию. Пенсия в разы увеличилась. Мухаммед Халилов: – У нас функционируют две крымскотатарские школы в районе, планируют строить новую мечеть. Есть возможность изучать свой родной язык, это очень важно для нас, мы чувствуем себя едиными в Крыму. http://gazetacrimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика