Программа галереи Айвазовского на выходные - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ Программа галереи Айвазовского на выходные - «Феодосия»


В феодосийской художественной картинной галерее имени И. К. Айвазовского в субботу пройдет концерт. В воскресенье покажут фильм «Мулен Руж», а затем откроют выставку «У родных берегов».

Программа галереи Айвазовского на выходные


В субботу, 17 марта в 16:30 состоится концерт «Музыка весны» класса детской музыкальной школы № 2 преподавателя высшей категории Асана Халилова. В программе сочинения русских и зарубежных композиторов. Их исполнят Д. Сайдаметов, М. Остапец, А. Донских, К. Вилков, И. Красильниченко. В концерте также примет участие П. Благовещенская (преподаватель Н. Смовдер). Концертмейстеры: Ольга Макухина и Ольга Карабач.


В воскресенье, 18 марта в 14 часов пройдет очередное заседание киноклуба «Художник и море». Его проведут, как и обычно, работники галереи и известный российский киновед Андрей Дементьев. Будет представлена кинокартина «Мулен Руж» производства Великобритании, 1952 года.


В 16 часов торжественно откроют выставку «У родных берегов», посвященную Дню воссоединения Крыма с Россией.


Приглашаются все желающие. Вход на все мероприятия свободный.


В феодосийской художественной картинной галерее имени И. К. Айвазовского в субботу пройдет концерт. В воскресенье покажут фильм «Мулен Руж», а затем откроют выставку «У родных берегов». Программа галереи Айвазовского на выходные В субботу, 17 марта в 16:30 состоится концерт «Музыка весны» класса детской музыкальной школы № 2 преподавателя высшей категории Асана Халилова. В программе сочинения русских и зарубежных композиторов. Их исполнят Д. Сайдаметов, М. Остапец, А. Донских, К. Вилков, И. Красильниченко. В концерте также примет участие П. Благовещенская (преподаватель Н. Смовдер). Концертмейстеры: Ольга Макухина и Ольга Карабач. В воскресенье, 18 марта в 14 часов пройдет очередное заседание киноклуба «Художник и море». Его проведут, как и обычно, работники галереи и известный российский киновед Андрей Дементьев. Будет представлена кинокартина «Мулен Руж» производства Великобритании, 1952 года. В 16 часов торжественно откроют выставку «У родных берегов», посвященную Дню воссоединения Крыма с Россией. Приглашаются все желающие. Вход на все мероприятия свободный.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика