Савченко прозрела: Порошенко устроил на Донбассе массовые убийства - «Происшедствия Крыма» » Новости Крыма

✔ Савченко прозрела: Порошенко устроил на Донбассе массовые убийства - «Происшедствия Крыма»


Савченко прозрела: Порошенко устроил на Донбассе массовые убийства - «Происшедствия Крыма»

На Донбассе происходят массовые убийства, которые уже пятый год в упор не хочет видеть киевская власть. Об этом в эфире ток-шоу «Право на власть» заявила депутат Верховной Рады Украины, а ранее участник агрессии Киева против республик Новороссии Надежда Савченко, которую обвинили в организации теракта против киевского режима.

Так она ответила на обвинения коллеги по парламенту Ивана Винника из Блока Порошенко в том, что Савченко, якобы, планировала устроить массовые убийства в Киеве.

«Развернитесь, пожалуйста, и посмотрите, что происходит на Донбассе. Вот это и есть массовые убийства. Это и есть война. Это то, чему вы дали ход, чтобы удержать свою власть. Я по выпуску – штурман Су-24… То, что вы называете массовыми убийствами, вы не хотите видеть уже пятый год», – заявила Савченко.

На Донбассе происходят массовые убийства, которые уже пятый год в упор не хочет видеть киевская власть. Об этом в эфире ток-шоу «Право на власть» заявила депутат Верховной Рады Украины, а ранее участник агрессии Киева против республик Новороссии Надежда Савченко, которую обвинили в организации теракта против киевского режима. Так она ответила на обвинения коллеги по парламенту Ивана Винника из Блока Порошенко в том, что Савченко, якобы, планировала устроить массовые убийства в Киеве. «Развернитесь, пожалуйста, и посмотрите, что происходит на Донбассе. Вот это и есть массовые убийства. Это и есть война. Это то, чему вы дали ход, чтобы удержать свою власть. Я по выпуску – штурман Су-24… То, что вы называете массовыми убийствами, вы не хотите видеть уже пятый год», – заявила Савченко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика