Получил приговор за 3% отката от контракта на ремонт онкодиспансера - «Здоровье» » Новости Крыма

✔ Получил приговор за 3% отката от контракта на ремонт онкодиспансера - «Здоровье»


В Севастополе осужден бывший заместитель главного врача онкологического диспансера, который пытался присвоить денежные средства в крупном размере, обещая победу коммерсанту в конкурсе на госсаказ.


Зам главврача хотел полумиллионный откат за ремонт онкодиспансера

В Севастополе осужден бывший заместитель главного врача онкологического диспансера, который пытался присвоить денежные средства в крупном размере, обещая победу коммерсанту в конкурсе на госсаказ.


Гагаринский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего заместителя руководителя учреждения здравоохранения, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 – ч.3 ст.159 УК РФ — мошенничество, совершенное в крупном размере.


В суде установлено, что в апреле – сентябре 2016 года бывший заместитель главврача онкологического диспансера убедил коммерческого директора одной из строительных фирм города, в том, что обеспечит предприятию победу на конкурсных торгах на выполнение работ по государственным контрактам. Денежное вознаграждение за такую услугу предполагалось в размере 3% от стоимости контракта.


В сентябре 2017 года он был задержан сотрудниками правоохранительных органов при получении денежных средств в размере 500 тысяч рублей.


Суд назначил бывшему медчиновнику наказание в виде 2 лет лишения свободы с испытательным сроком 2 года. Приговор в законную силу пока не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.


В Севастополе осужден бывший заместитель главного врача онкологического диспансера, который пытался присвоить денежные средства в крупном размере, обещая победу коммерсанту в конкурсе на госсаказ. Зам главврача хотел полумиллионный откат за ремонт онкодиспансера В Севастополе осужден бывший заместитель главного врача онкологического диспансера, который пытался присвоить денежные средства в крупном размере, обещая победу коммерсанту в конкурсе на госсаказ. Гагаринский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении бывшего заместителя руководителя учреждения здравоохранения, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 – ч.3 ст.159 УК РФ — мошенничество, совершенное в крупном размере. В суде установлено, что в апреле – сентябре 2016 года бывший заместитель главврача онкологического диспансера убедил коммерческого директора одной из строительных фирм города, в том, что обеспечит предприятию победу на конкурсных торгах на выполнение работ по государственным контрактам. Денежное вознаграждение за такую услугу предполагалось в размере 3% от стоимости контракта. В сентябре 2017 года он был задержан сотрудниками правоохранительных органов при получении денежных средств в размере 500 тысяч рублей. Суд назначил бывшему медчиновнику наказание в виде 2 лет лишения свободы с испытательным сроком 2 года. Приговор в законную силу пока не вступил, сообщает пресс-служба прокуратуры Севастополя.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика