Киев по-привычке зовет шведов. На этот раз не на Полтаву, а на Донецк - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ Киев по-привычке зовет шведов. На этот раз не на Полтаву, а на Донецк - «Политика Крыма»


Киев по-привычке зовет шведов. На этот раз не на Полтаву, а на Донецк - «Политика Крыма»

Киев посетил министр обороны Швеции Петер Хультквист. В рамках визита были проведены переговоры с Министром обороны Украины Степаном Полтораком.
О чем на самом деле говорили министры официальных сведений нет, однако, со слов руководителя Центра военно-правовых исследований Александра Мусиенко, Украина обратилась с просьбой, чтоб шведы ввели на территорию Донбасса миротворцев.
Министр обороны Швеции ответил, что готов провести миротворческую миссию при условии согласованности данной операции с Россией и Западом.

Так же Петер Хультквист пообещал в середине апреля 2018 года в рамках проекта «UNIFIER»направить на Украину от 4 до 8 военных инструкторов для обучения ВСУ, добавил Александр Мусиенко.

Киев посетил министр обороны Швеции Петер Хультквист. В рамках визита были проведены переговоры с Министром обороны Украины Степаном Полтораком. О чем на самом деле говорили министры официальных сведений нет, однако, со слов руководителя Центра военно-правовых исследований Александра Мусиенко, Украина обратилась с просьбой, чтоб шведы ввели на территорию Донбасса миротворцев. Министр обороны Швеции ответил, что готов провести миротворческую миссию при условии согласованности данной операции с Россией и Западом. Так же Петер Хультквист пообещал в середине апреля 2018 года в рамках проекта «UNIFIER»направить на Украину от 4 до 8 военных инструкторов для обучения ВСУ, добавил Александр Мусиенко.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика