В Феодосии будут идти дожди со снегом - «Феодосия» » Новости Крыма

✔ В Феодосии будут идти дожди со снегом - «Феодосия»


На ближайшие дни синоптики прогнозируют в Феодосии ощутимое снижение температуры до 0°. В пятницу, 23 марта, ночью ожидается мелкий снег, которому утром на смену придет снег с дождем. Температура воздуха ночью составит -2…0°, днем поднимется до +4°. Ветер северо-восточный 6-8 м/с.
В Феодосии будут идти дожди со снегом - «Феодосия»

В Феодосии будут идти дожди со снегом


В последующие двое суток температура существенно не изменится. Солнца синоптики не обещают, однако осадков не предвидится. Атмосферное давление в пределах нормы, в среднем оно составит 760 мм рт.ст.


С понедельника, 26 марта, немного потеплеет до +9° днем. Всю следующую неделю небо над Феодосией будет преимущественно облачным.


Температура морской воды: в Феодосии +7°, Алуште и Севастополе +9°, Ялте +10°, Евпатории +8°, Черноморском +5°. В Керченском проливе +5°, в Азовском море +4°.


На ближайшие дни синоптики прогнозируют в Феодосии ощутимое снижение температуры до 0°. В пятницу, 23 марта, ночью ожидается мелкий снег, которому утром на смену придет снег с дождем. Температура воздуха ночью составит -2…0°, днем поднимется до 4°. Ветер северо-восточный 6-8 м/с. В Феодосии будут идти дожди со снегом В последующие двое суток температура существенно не изменится. Солнца синоптики не обещают, однако осадков не предвидится. Атмосферное давление в пределах нормы, в среднем оно составит 760 мм рт.ст. С понедельника, 26 марта, немного потеплеет до 9° днем. Всю следующую неделю небо над Феодосией будет преимущественно облачным. Температура морской воды: в Феодосии 7°, Алуште и Севастополе 9°, Ялте 10°, Евпатории 8°, Черноморском 5°. В Керченском проливе 5°, в Азовском море 4°.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика