Киевские силовики продолжают грабить и запугивать население в зоне "ООС" – Народная милиция ЛНР - «Экономика Крыма» » Новости Крыма

✔ Киевские силовики продолжают грабить и запугивать население в зоне "ООС" – Народная милиция ЛНР - «Экономика Крыма»


Киевские силовики продолжают грабить и запугивать население в зоне "ООС" – Народная милиция ЛНР - «Экономика Крыма»

Киевские силовики продолжают грабить и запугивать мирных жителей на подконтрольной Украине территории Луганщины в зоне проведения так называемой "операции объединенных сил" ("ООС"). Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко.

Он отметил, что, несмотря на "режим тишины", оборонное ведомство Республики продолжает "фиксировать рост числа правонарушений и преступлений, совершаемых боевиками из незаконных вооруженных формирований "Правого сектора" и вооруженных сил Украины на подконтрольной Киеву территории Луганской области".

"Так, в районе населенных пунктов Трехизбенка, Кряковка и Рубежное продолжается бесцеремонное завладение частными домами и изъятие транспортных средств у местного населения. Людей выгоняют на улицу, а если кто-то пытается защитить свое имущество, то жестоко избивают", – рассказал Марочко.

"Также, по имеющейся у нас информации, бандиты одного из подразделений 58-й мотопехотной бригады заняли одно из помещений школы в населенном пункте Трехизбенка. Отмечается, что военные преступники до такой степени запугали местное население, что жители даже не обращаются в отделения полиции", – добавил подполковник.

Киевские силовики продолжают грабить и запугивать мирных жителей на подконтрольной Украине территории Луганщины в зоне проведения так называемой "операции объединенных сил" ("ООС"). Об этом на брифинге в ЛуганскИнформЦентре сообщил официальный представитель Народной милиции ЛНР подполковник Андрей Марочко. Он отметил, что, несмотря на "режим тишины", оборонное ведомство Республики продолжает "фиксировать рост числа правонарушений и преступлений, совершаемых боевиками из незаконных вооруженных формирований "Правого сектора" и вооруженных сил Украины на подконтрольной Киеву территории Луганской области". "Так, в районе населенных пунктов Трехизбенка, Кряковка и Рубежное продолжается бесцеремонное завладение частными домами и изъятие транспортных средств у местного населения. Людей выгоняют на улицу, а если кто-то пытается защитить свое имущество, то жестоко избивают", – рассказал Марочко. "Также, по имеющейся у нас информации, бандиты одного из подразделений 58-й мотопехотной бригады заняли одно из помещений школы в населенном пункте Трехизбенка. Отмечается, что военные преступники до такой степени запугали местное население, что жители даже не обращаются в отделения полиции", – добавил подполковник.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика