Юрий Новосад провел выездной мониторинг выполнения производственных программ ГУП РК «Вода Крыма» на территории Феодосии - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Юрий Новосад провел выездной мониторинг выполнения производственных программ ГУП РК «Вода Крыма» на территории Феодосии - «Экономика»


Первый заместитель председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Юрий Новосад провел выездной мониторинг выполнения производственных программ ГУП РК «Вода Крыма» на территории муниципального образования городской округ Феодосия. Мероприятие проведено в рамках исполнения поручения Главы Республики Крым.

В ходе мониторинга выявлено, что мероприятия, запланированные в производственной программе предприятия на 2017 год, выполнены частично - в связи с острой необходимостью первоочередных мероприятий по производственному контролю качества сточных вод, средства предприятия были перенаправлены на ремонт лаборатории и закупку оборудования для объекта «Канализационные очистные сооружения мыс Ильи».

Следует отметить, что в настоящее время на объектах водопроводно-канализационного хозяйства Большой Феодосии осуществляется реконструкция за счет средств федеральной целевой программы. Так, на водоочистных сооружениях ведется строительство новой лаборатории по обеззараживанию воды, что позволит усовершенствовать технологический процесс водоподготовки и заменить использование жидкого хлора и коагулянта при очистке воды на менее токсичный гипохлорид натрия с высокой антибактериальной активностью.

По результатам мероприятия Юрий Новосад провел рабочее совещание с заместителем главы администрации МОГО Феодосия Владимиром Загодиренко при участии представителей всех ресурсоснабжающих организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере ВКХ на территории Феодосии. Одним из ключевых вопросов совещания было качество и доступность услуг водоснабжения и водоотведения для жителей пгт. Щебетовка, с. Краснокаменка и пгт. Курортное.

По итогам совещания всем участникам рекомендовано принять к сведению информацию Госкомцен Крыма о состоянии дел в сфере оказания услуг водоснабжения и водоотведения и предоставить свои предложения по оптимизации деятельности предприятий сферы ВКХ на территории МО ГО Феодосия.

Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым


http://gkz.rk.gov.ru

Первый заместитель председателя Государственного комитета по ценам и тарифам Республики Крым Юрий Новосад провел выездной мониторинг выполнения производственных программ ГУП РК «Вода Крыма» на территории муниципального образования городской округ Феодосия. Мероприятие проведено в рамках исполнения поручения Главы Республики Крым. В ходе мониторинга выявлено, что мероприятия, запланированные в производственной программе предприятия на 2017 год, выполнены частично - в связи с острой необходимостью первоочередных мероприятий по производственному контролю качества сточных вод, средства предприятия были перенаправлены на ремонт лаборатории и закупку оборудования для объекта «Канализационные очистные сооружения мыс Ильи». Следует отметить, что в настоящее время на объектах водопроводно-канализационного хозяйства Большой Феодосии осуществляется реконструкция за счет средств федеральной целевой программы. Так, на водоочистных сооружениях ведется строительство новой лаборатории по обеззараживанию воды, что позволит усовершенствовать технологический процесс водоподготовки и заменить использование жидкого хлора и коагулянта при очистке воды на менее токсичный гипохлорид натрия с высокой антибактериальной активностью. По результатам мероприятия Юрий Новосад провел рабочее совещание с заместителем главы администрации МОГО Феодосия Владимиром Загодиренко при участии представителей всех ресурсоснабжающих организаций, осуществляющих свою деятельность в сфере ВКХ на территории Феодосии. Одним из ключевых вопросов совещания было качество и доступность услуг водоснабжения и водоотведения для жителей пгт. Щебетовка, с. Краснокаменка и пгт. Курортное. По итогам совещания всем участникам рекомендовано принять к сведению информацию Госкомцен Крыма о состоянии дел в сфере оказания услуг водоснабжения и водоотведения и предоставить свои предложения по оптимизации деятельности предприятий сферы ВКХ на территории МО ГО Феодосия. Государственный комитет по ценам и тарифам Республики Крым http://gkz.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика