Андрей Ростенко открыл туристский бизнес-форум «Юг России 20:15» - «Курорты и туризм» » Новости Крыма

✔ Андрей Ростенко открыл туристский бизнес-форум «Юг России 20:15» - «Курорты и туризм»


Андрей Ростенко открыл туристский бизнес-форум «Юг России 20:15» - «Курорты и туризм»

Сегодня в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» состоялось открытие туристского форума «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому» и Межрегиональной туристской выставки. Открыл мероприятие глава администрации города Ялты Андрей Ростенко, сообщили в пресс-службе Ялтинской горадминистрации.


«Мне выпала огромная честь поприветствовать всех участников и гостей нашего форума. Ялта, как всегда, открывает новый туристический сезон. Хочется пожелать всем нашим потенциальным гостям, всем, кто представляет здесь интересы регионов, удачных переговоров. На бизнес-форуме достаточно много площадок для заключения договоров. Всем нашим учреждениям и объектам отдыха желаю успешных контрактов», – сказал глава администрации города.


Андрей Ростенко отметил, что Ялта сама по себе является исключительным регионом. И сегодня, по его словам, руководство Крыма и местная администрация делают всё для развития здесь различных видов туризма: экологического, зелёного, спортивного, событийного, конгрессного, культурно-массового, культового и религиозного.


Глава администрации города Ялты пожелал всем удачных переговоров, новых впечатлений и знаний. Андрей Ростенко выразил уверенность, что форум и выставка дадут динамичный и интенсивный старт туристическому сезону в Ялте.


Также в открытии форума принимали участие заместитель председателя Совета министров Крыма Руслан Бальбек, министр курортов и туризма Елена Юрченко, председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного Совета РК Алексей Черняк, а также руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, который сообщил, что в рамках непростого курортного сезона 2014 года Крымский федеральный округ посетили 4 миллиона 100 тысяч человек.


Организатором форума выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым при поддержке Федерального агентства по туризму. В выставке, которая проходит в рамках форума, участвуют более 200 представителей туристической отрасли Крыма и более 80 представителей из 14 регионов РФ.


Бизнес-форум будет проходить в течение двух дней, 20 и 21 января. В рамках форума пройдёт презентация проекта «Золотое кольцо Юга России», состоится подведение итогов туристического сезона 2014 года и будет продолжено налаживание межрегионального сотрудничества субъектов Российской Федерации в туристической сфере.


Сегодня в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» состоялось открытие туристского форума «Юг России 20:15. Время отдыхать по-новому» и Межрегиональной туристской выставки. Открыл мероприятие глава администрации города Ялты Андрей Ростенко, сообщили в пресс-службе Ялтинской горадминистрации. «Мне выпала огромная честь поприветствовать всех участников и гостей нашего форума. Ялта, как всегда, открывает новый туристический сезон. Хочется пожелать всем нашим потенциальным гостям, всем, кто представляет здесь интересы регионов, удачных переговоров. На бизнес-форуме достаточно много площадок для заключения договоров. Всем нашим учреждениям и объектам отдыха желаю успешных контрактов», – сказал глава администрации города. Андрей Ростенко отметил, что Ялта сама по себе является исключительным регионом. И сегодня, по его словам, руководство Крыма и местная администрация делают всё для развития здесь различных видов туризма: экологического, зелёного, спортивного, событийного, конгрессного, культурно-массового, культового и религиозного. Глава администрации города Ялты пожелал всем удачных переговоров, новых впечатлений и знаний. Андрей Ростенко выразил уверенность, что форум и выставка дадут динамичный и интенсивный старт туристическому сезону в Ялте. Также в открытии форума принимали участие заместитель председателя Совета министров Крыма Руслан Бальбек, министр курортов и туризма Елена Юрченко, председатель комитета по санаторно-курортному комплексу и туризму Государственного Совета РК Алексей Черняк, а также руководитель Федерального агентства по туризму Олег Сафонов, который сообщил, что в рамках непростого курортного сезона 2014 года Крымский федеральный округ посетили 4 миллиона 100 тысяч человек. Организатором форума выступает Министерство курортов и туризма Республики Крым при поддержке Федерального агентства по туризму. В выставке, которая проходит в рамках форума, участвуют более 200 представителей туристической отрасли Крыма и более 80 представителей из 14 регионов РФ. Бизнес-форум будет проходить в течение двух дней, 20 и 21 января. В рамках форума пройдёт презентация проекта «Золотое кольцо Юга России», состоится подведение итогов туристического сезона 2014 года и будет продолжено налаживание межрегионального сотрудничества субъектов Российской Федерации в туристической сфере.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика