Определены, какие дороги будут ремонтировать в первую очередь - «Деньги» » Новости Крыма

✔ Определены, какие дороги будут ремонтировать в первую очередь - «Деньги»


Глава Республики Крым Сергей Аксенов провел рабочую встречу с заместителем Председателя Совета министров республики Олегом Казуриным, на которой была затронута тема ремонта дорог полуострова.


Глава Республики Крым Сергей Аксенов провел рабочую встречу с заместителем Председателя Совета министров республики Олегом Казуриным, на которой была затронута тема ремонта дорог полуострова.


Совмин Крыма определил приоритетность ремонта дорог. В первую очередь это 54 километра дороги от Керчи в сторону Феодосии. Там же предусмотрен аварийный ремонт мостов.


На дороге на Новый Свет имеются оползни, она находится в аварийном состоянии и будет реконструирована также за счет этих средств.


Планируется провести ремонт дорожного полотна трассы Симферополь – Николаевка, на ремонт которой предусмотрено 980 млн рублей.


Аварийный участок дороги Судак – Алушта также вошел в эту программу. Дорогу необходимо срочно восстановить, так как по ней возят в школу детей.


По данным Управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым, в 2016 году на дорожную отрасль Республики Крым выделено 13,641 млрд рублей. Из них 2,149 млрд — на местные дороги, 11,491 млрд — на региональные межмуниципальные,


Глава Республики Крым Сергей Аксенов провел рабочую встречу с заместителем Председателя Совета министров республики Олегом Казуриным, на которой была затронута тема ремонта дорог полуострова. Глава Республики Крым Сергей Аксенов провел рабочую встречу с заместителем Председателя Совета министров республики Олегом Казуриным, на которой была затронута тема ремонта дорог полуострова. Совмин Крыма определил приоритетность ремонта дорог. В первую очередь это 54 километра дороги от Керчи в сторону Феодосии. Там же предусмотрен аварийный ремонт мостов. На дороге на Новый Свет имеются оползни, она находится в аварийном состоянии и будет реконструирована также за счет этих средств. Планируется провести ремонт дорожного полотна трассы Симферополь – Николаевка, на ремонт которой предусмотрено 980 млн рублей. Аварийный участок дороги Судак – Алушта также вошел в эту программу. Дорогу необходимо срочно восстановить, так как по ней возят в школу детей. По данным Управления информации и пресс-службы Главы Республики Крым, в 2016 году на дорожную отрасль Республики Крым выделено 13,641 млрд рублей. Из них 2,149 млрд — на местные дороги, 11,491 млрд — на региональные межмуниципальные,


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика