Апрель начался с ДТП - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Апрель начался с ДТП - «Новости Феодосии»


Первого апреля, в 10:40, в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе «Белогорск-Яблочное», на выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей «Сhevrolet Lacetti» и «ВАЗ-2107». Требуется помощь спасателей, сообщает пресс-служба МЧС РК.
К месту немедленно выехала дежурная группа специалистов Белогорского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 единицы техники, совместно с сотрудниками скорой медицинской помощи и ГИБДД.
По прибытии спасатели выяснили, что водитель автомобиля «Сhevrolet Lacetti», двигаясь в сторону с. Яблочное, допустил лобовое столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ-2107». В результате ДТП пострадали 2 человека. Из них мужчина, водитель а/м «Сhevrolet» - 1973 г.р, житель с. Яблочное, Белогорского района, был оперативно доставлен в Белогорскую центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести. К сожалению, один из пострадавших получил травмы несовместимые с жизнью.
Спасатели посредством гидравлического аварийно-спасательного и шанцевого инструментов, провели деблокацию погибшего мужчины 1958 г.р., жителя Белогорского района из автомобиля «ВАЗ-2107».

Фото пресс-службы МЧС РК

Первого апреля, в 10:40, в службу спасения поступило сообщение о том, что на трассе «Белогорск-Яблочное», на выезде из города, произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей «Сhevrolet Lacetti» и «ВАЗ-2107». Требуется помощь спасателей, сообщает пресс-служба МЧС РК. К месту немедленно выехала дежурная группа специалистов Белогорского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 3-х человек и 1 единицы техники, совместно с сотрудниками скорой медицинской помощи и ГИБДД. По прибытии спасатели выяснили, что водитель автомобиля «Сhevrolet Lacetti», двигаясь в сторону с. Яблочное, допустил лобовое столкновение со встречным автомобилем «ВАЗ-2107». В результате ДТП пострадали 2 человека. Из них мужчина, водитель а/м «Сhevrolet» - 1973 г.р, житель с. Яблочное, Белогорского района, был оперативно доставлен в Белогорскую центральную районную больницу с травмами различной степени тяжести. К сожалению, один из пострадавших получил травмы несовместимые с жизнью. Спасатели посредством гидравлического аварийно-спасательного и шанцевого инструментов, провели деблокацию погибшего мужчины 1958 г.р., жителя Белогорского района из автомобиля «ВАЗ-2107». Фото пресс-службы МЧС РК


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика