Грузовик столкнулся с легковушкой - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Грузовик столкнулся с легковушкой - «Новости Феодосии»


Вечером первого апреля, в 17:55, на оперативный пульт спасателей, поступило сообщение о том, что в районе с. Грушевка, городской округ Судак, на трассе «Симферополь-Керчь» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «Volvo» и легкового автомобиля «Chevrolet Aveo». Требуется срочная помощь спасателей, сообщает пресс-служба МЧС РК.
К месту происшествия немедленно выехали сотрудники ПЧ 113 с. Грушевка ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 4-х человек и 1 единицы техники, сотрудники Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 5-ти человек и 1 единицы техники, также сотрудники ГИБДД и скорой медицинской помощи.
По прибытии к месту, крымские спасатели в оперативном порядке оказали помощь медицинским работникам в транспортировке пострадавших к автомобилю скорой помощи. Водитель и трое пассажиров легкового автомобиля «Chevrolet» 1991, 1992, 1993 и 1995 г.р., были госпитализированы в Судакскую городскую больницу, с травмами различной степени тяжести.
В свою очередь, сотрудники пожарной охраны немедленно приняли необходимые противопожарные меры, отключили систему зажигания транспортных средств путем отсоединения аккумуляторной батареи, а также обозначили рабочую зону с помощью оградительной ленты и конусов.

Фото пресс-службы МЧС РК


Вечером первого апреля, в 17:55, на оперативный пульт спасателей, поступило сообщение о том, что в районе с. Грушевка, городской округ Судак, на трассе «Симферополь-Керчь» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля «Volvo» и легкового автомобиля «Chevrolet Aveo». Требуется срочная помощь спасателей, сообщает пресс-служба МЧС РК. К месту происшествия немедленно выехали сотрудники ПЧ 113 с. Грушевка ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» в составе 4-х человек и 1 единицы техники, сотрудники Судакского аварийно-спасательного отряда «КРЫМ-СПАС» в составе 5-ти человек и 1 единицы техники, также сотрудники ГИБДД и скорой медицинской помощи. По прибытии к месту, крымские спасатели в оперативном порядке оказали помощь медицинским работникам в транспортировке пострадавших к автомобилю скорой помощи. Водитель и трое пассажиров легкового автомобиля «Chevrolet» 1991, 1992, 1993 и 1995 г.р., были госпитализированы в Судакскую городскую больницу, с травмами различной степени тяжести. В свою очередь, сотрудники пожарной охраны немедленно приняли необходимые противопожарные меры, отключили систему зажигания транспортных средств путем отсоединения аккумуляторной батареи, а также обозначили рабочую зону с помощью оградительной ленты и конусов. Фото пресс-службы МЧС РК


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика