С 10 апреля в Крыму стартует Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи - «Экономика» » Новости Крыма

✔ С 10 апреля в Крыму стартует Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи - «Экономика»


С 10 апреля в рамках проведения Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2018 в Крыму уже во второй раз пройдут специальные мероприятия, которые продлятся до 20 апреля текущего года. Об этом сообщила министр финансов Республики Крым Ирина Кивико.
«В рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в нашей стране с 9 по 22 апреля пройдет IV Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи», - рассказала Ирина Кивико.
Она добавила, что проведение Недели финансовой грамотности для детей и молодежи России стало уже хорошей традицией, в том числе Крым принимает участие в этой акции с 2016 года.
«Каждое подобное мероприятие несет не только образовательную и социальную миссию, но и является вкладом в развитие российской экономики», - подчеркнула Ирина Кивико.



В этом году мероприятия пройдут практически во всех муниципальных образованиях Крыма.
Ознакомится с перечнем мероприятий можно на сайте Вашифинансы.ру, перейдя по ссылке http://вашифинансы.рф/week2018/actions/respublika-krym/

Пресс-служба Министерства финансов РК
Новости Минфина РК в Facebook ,Twitter

https://minfin.rk.gov.ru

С 10 апреля в рамках проведения Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодежи 2018 в Крыму уже во второй раз пройдут специальные мероприятия, которые продлятся до 20 апреля текущего года. Об этом сообщила министр финансов Республики Крым Ирина Кивико. «В рамках Проекта Министерства финансов Российской Федерации «Содействие повышению уровня финансовой грамотности населения и развитию финансового образования в Российской Федерации» в нашей стране с 9 по 22 апреля пройдет IV Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодёжи», - рассказала Ирина Кивико. Она добавила, что проведение Недели финансовой грамотности для детей и молодежи России стало уже хорошей традицией, в том числе Крым принимает участие в этой акции с 2016 года. «Каждое подобное мероприятие несет не только образовательную и социальную миссию, но и является вкладом в развитие российской экономики», - подчеркнула Ирина Кивико. В этом году мероприятия пройдут практически во всех муниципальных образованиях Крыма. Ознакомится с перечнем мероприятий можно на сайте Вашифинансы.ру, перейдя по ссылке http://вашифинансы.рф/week2018/actions/respublika-krym/Пресс-служба Министерства финансов РК Новости Минфина РК в Facebook ,Twitter https://minfin.rk.gov.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика