В Укрэнерго заявили, что не обязаны извещать РФ об энергоснабжении Крыма - Лента новостей Крыма - «Политика» » Новости Крыма

✔ В Укрэнерго заявили, что не обязаны извещать РФ об энергоснабжении Крыма - Лента новостей Крыма - «Политика»


Компания Укрэнерго подтвердила отключение потока электроэнергии на территорию Крыма, добавив, что не обязано извещать Россию и Минэнерго РФ о своей деятельности в пределах Украины.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Официально сообщаем, что ГП» НЭК «Укрэнерго» не обязано предупреждать ни Министерство энергетики Российской Федерации, ни Российскую Федерацию, вообще, о своей деятельности в пределах Украины. Исходя из этого, 30 июня 2015 года никаких предупреждений в РФ относительно прекращения поставки электроэнергии не было», - говорится в сообщении.

При этом в компании добавили, что работают исключительно в правовом поле.

«Так, после получения от ГП «Энергорынок» суточного диспетчерского графика нагрузок на 1 июля 2015 года, в который был заложен нулевой график сальдо перетока электроэнергии в АР Крым, дежурный диспетчер ГП » НЭК «Укрэнерго» сообщил об этом дежурному диспетчеру Крымской ЭС с целью обеспечения выполнения им необходимых организационных и технических мероприятий для поддержания нулевого графика», - отметили на предприятии.

Также в компании отметили, что Укрэнерго не располагает информацией о возможном дальнейшем снижении перетоков электроэнергии в Крым.


Компания Укрэнерго подтвердила отключение потока электроэнергии на территорию Крыма, добавив, что не обязано извещать Россию и Минэнерго РФ о своей деятельности в пределах Украины. Об этом говорится в сообщении пресс-службы компании. «Официально сообщаем, что ГП» НЭК «Укрэнерго» не обязано предупреждать ни Министерство энергетики Российской Федерации, ни Российскую Федерацию, вообще, о своей деятельности в пределах Украины. Исходя из этого, 30 июня 2015 года никаких предупреждений в РФ относительно прекращения поставки электроэнергии не было», - говорится в сообщении. При этом в компании добавили, что работают исключительно в правовом поле. «Так, после получения от ГП «Энергорынок» суточного диспетчерского графика нагрузок на 1 июля 2015 года, в который был заложен нулевой график сальдо перетока электроэнергии в АР Крым, дежурный диспетчер ГП » НЭК «Укрэнерго» сообщил об этом дежурному диспетчеру Крымской ЭС с целью обеспечения выполнения им необходимых организационных и технических мероприятий для поддержания нулевого графика», - отметили на предприятии. Также в компании отметили, что Укрэнерго не располагает информацией о возможном дальнейшем снижении перетоков электроэнергии в Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика