Власти Симферополя потратят почти 17 млн руб на капремонты детсадов, школ и спортивных площадок - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ Власти Симферополя потратят почти 17 млн руб на капремонты детсадов, школ и спортивных площадок - «Симферополь»



Из бюджета Симферополя выделят почти на 17 млн. рублей на капремонты образовательных и спортивных учреждений.


Об этом сообщили в пресс-службе администрации города, передает корреспондент 3652.ru


Решение о внесении изменений в главный финансовый документ крымской столицы было принято депутатским корпусом в ходе 85-ой внеочередной сессии Симферопольского городского совета, состоявшейся 12 апреля.


«Увеличиваются ассигнования по капитальному строительству на сумму 16,9 млн рублей. Выделенные средства будут направляться на капитальный ремонт городских школ, спортивных площадок и дошкольных учреждений, подготовку проектно-сметной документации», – рассказала начальник департамента финансов Виктория Надолинская.


По информации Надолинской, часть из этих средств также будет направлена на ремонт подпорной стены по ул. Марка Донского.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

Из бюджета Симферополя выделят почти на 17 млн. рублей на капремонты образовательных и спортивных учреждений. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города, передает корреспондент 3652.ru Решение о внесении изменений в главный финансовый документ крымской столицы было принято депутатским корпусом в ходе 85-ой внеочередной сессии Симферопольского городского совета, состоявшейся 12 апреля. «Увеличиваются ассигнования по капитальному строительству на сумму 16,9 млн рублей. Выделенные средства будут направляться на капитальный ремонт городских школ, спортивных площадок и дошкольных учреждений, подготовку проектно-сметной документации», – рассказала начальник департамента финансов Виктория Надолинская. По информации Надолинской, часть из этих средств также будет направлена на ремонт подпорной стены по ул. Марка Донского.

Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
  «Новости Крыма»