На Украине запретили еще семь книг из России - «Политика Крыма» » Новости Крыма

✔ На Украине запретили еще семь книг из России - «Политика Крыма»


На Украине запретили еще семь книг из России - «Политика Крыма»

Список изданий, в содержании которых, по мнению киевского режима, "усматривается направленность на ликвидацию независимости Украины, пропаганду насилия, разжигание религиозной вражды, совершение терактов и так далее", был расширен до 172 книг, преимущественно российских изданий.

В частности, перечень пополнили еще семь российских книг — теперь в нем 166 российских изданий, также в списке две книги из ДНР и ЛНР и четыре книги, изданных в самой Украине.

Так, в список внесены книги: "Под грифом "Любой ценой" и "Радикальный удар" (Альберт Байкалов), "Эксперимент "Украина". Недоразумение длиною в столетие" (Виктор Зуев), "Исповедь российского добровольца" (Юрий Горошко), "Славянский разлом. Украинско-польское иго в России" (Александр Пыжиков), "Война на Донбассе. Оружие и тактика" (Александр Широкорад) и "Водоворот. Украинский? Осознание. Записки наивного обывателя" (Виталий Шиловский) - сообщает портал "Новости Николаева".

Ранее киевский режим внес в число "опасных" для Украины книг работу «Советский самогон по ГОСТу, коньяк, вино, наливки и настойки» Дениса Токарева, «По ту сторону вдохновения» Юрия Полякова и «Патриот» Андрея Рубанова. Кроме того, под такой запрет попали «Большая энциклопедия школьника», «История Российского государства. От истоков до монгольского нашествия. Часть Европы» (Б. Акунин), «Дочь Ленина — взгляд на историю» (Э. Радзинский), «Записки реаниматолога» (В. Шпинев) и другие.

Список изданий, в содержании которых, по мнению киевского режима, "усматривается направленность на ликвидацию независимости Украины, пропаганду насилия, разжигание религиозной вражды, совершение терактов и так далее", был расширен до 172 книг, преимущественно российских изданий. В частности, перечень пополнили еще семь российских книг — теперь в нем 166 российских изданий, также в списке две книги из ДНР и ЛНР и четыре книги, изданных в самой Украине. Так, в список внесены книги: "Под грифом "Любой ценой" и "Радикальный удар" (Альберт Байкалов), "Эксперимент "Украина". Недоразумение длиною в столетие" (Виктор Зуев), "Исповедь российского добровольца" (Юрий Горошко), "Славянский разлом. Украинско-польское иго в России" (Александр Пыжиков), "Война на Донбассе. Оружие и тактика" (Александр Широкорад) и "Водоворот. Украинский? Осознание. Записки наивного обывателя" (Виталий Шиловский) - сообщает портал "Новости Николаева". Ранее киевский режим внес в число "опасных" для Украины книг работу «Советский самогон по ГОСТу, коньяк, вино, наливки и настойки» Дениса Токарева, «По ту сторону вдохновения» Юрия Полякова и «Патриот» Андрея Рубанова. Кроме того, под такой запрет попали «Большая энциклопедия школьника», «История Российского государства. От истоков до монгольского нашествия. Часть Европы» (Б. Акунин), «Дочь Ленина — взгляд на историю» (Э. Радзинский), «Записки реаниматолога» (В. Шпинев) и другие.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика