Стоматологическая клиника Стоматология Плюс - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Стоматологическая клиника Стоматология Плюс - «Новости Феодосии»



Стоматологическая клиника "Стоматология Плюс"
Руководитель: Кобакова Ирина Леонидовна
Дата создания: 29 июля 2009 года.
Сфера деятельности: «Стоматология Плюс» — это современная клиника для всей семьи. Здесь предлагают комплексное решение проблем, связанных с состоянием зубов и полости рта. Профессиональные стоматологи работают с самыми передовыми материалами и технологиями на современном оборудовании, которое постоянно обновляется, согласно новым тенденциям. В клинике всегда готовы решить любую стоматологическую проблему быстро, качественно и безболезненно.
Наши услуги: В стоматологической клинике «Стоматология Плюс» практикуется комплексный подход к лечению пациентов. Здесь готовы предоставить полный спектр услуг: компьютерная диагностика, реставрация и удаление зубов, все виды протезирования, лечение заболеваний десен с помощью Вектор-терапии, эстетическая стоматология. При лечении применяются только те материалы и технологии, в эффективности и надежности которых есть полная уверенность. На все виды работ выдается гарантия.
Бонусы: В стоматологической клинике «Стоматология Плюс» услуги предоставляются по наличному и безналичному расчету (банковской карточкой). Среди важнейших принципов работы клиники «Стоматология Плюс» — максимальная безболезненность, точная диагностика и коллегиальный подход. Врачи клиники регулярно участвуют в специализированных семинарах, постоянно повышая уровень своего профессионального мастерства, что бы каждый пациент получал необходимые услуги самого высокого качества. Комфортная обстановка, вежливый персонал и дружественная атмосфера
клиники «Стоматология Плюс» помогут расслабиться и позабыть о боли.
График работы: по будням с 09:00 до 18:00 часов.
В субботу — с 09:00 до 14:00 часов. Воскресенье — выходной.
Контакты:
Адрес: г. Феодосия, ул. Крымская, 31
Телефоны: +7(978) 857-41-42; +7(978) 873-93-21
E-mail: stomatira@gmail.com
Сайт: http://dentis.feo.ua/

Голосуйте за Стоматологию Плюс в конкурсе Народный бренд

Стоматологическая клиника "Стоматология Плюс" Руководитель: Кобакова Ирина Леонидовна Дата создания: 29 июля 2009 года. Сфера деятельности: «Стоматология Плюс» — это современная клиника для всей семьи. Здесь предлагают комплексное решение проблем, связанных с состоянием зубов и полости рта. Профессиональные стоматологи работают с самыми передовыми материалами и технологиями на современном оборудовании, которое постоянно обновляется, согласно новым тенденциям. В клинике всегда готовы решить любую стоматологическую проблему быстро, качественно и безболезненно. Наши услуги: В стоматологической клинике «Стоматология Плюс» практикуется комплексный подход к лечению пациентов. Здесь готовы предоставить полный спектр услуг: компьютерная диагностика, реставрация и удаление зубов, все виды протезирования, лечение заболеваний десен с помощью Вектор-терапии, эстетическая стоматология. При лечении применяются только те материалы и технологии, в эффективности и надежности которых есть полная уверенность. На все виды работ выдается гарантия. Бонусы: В стоматологической клинике «Стоматология Плюс» услуги предоставляются по наличному и безналичному расчету (банковской карточкой). Среди важнейших принципов работы клиники «Стоматология Плюс» — максимальная безболезненность, точная диагностика и коллегиальный подход. Врачи клиники регулярно участвуют в специализированных семинарах, постоянно повышая уровень своего профессионального мастерства, что бы каждый пациент получал необходимые услуги самого высокого качества. Комфортная обстановка, вежливый персонал и дружественная атмосфера клиники «Стоматология Плюс» помогут расслабиться и позабыть о боли. График работы: по будням с 09:00 до 18:00 часов. В субботу — с 09:00 до 14:00 часов. Воскресенье — выходной. Контакты: Адрес: г. Феодосия, ул. Крымская, 31 Телефоны: 7(978) 857-41-42; 7(978) 873-93-21 E-mail: stomatira@gmail.com Сайт: http://dentis.feo.ua/ Голосуйте за Стоматологию Плюс в конкурсе Народный бренд


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика