Севастопольские дети стали призерами танцевального фестиваля - «Культура» » Новости Крыма

✔ Севастопольские дети стали призерами танцевального фестиваля - «Культура»


Межрегиональный фестиваль Live in dance («Жить в танце») прошел на площадках одного из гостиничных комплексов Ялты с 31 марта по 1 апреля. Юные танцоры из севастопольской студии современного танца «Импакт» заняли первое место, показывая групповой номер, а также стали призерами фестиваля в индивидуальных выступлениях.


Севастопольские дети стали призерами танцевального фестиваля - «Культура»

Команда студии «Импакт кидс» с судьей Н.Орловым

Межрегиональный фестиваль Live in dance («Жить в танце») прошел на площадках одного из гостиничных комплексов Ялты с 31 марта по 1 апреля. Юные танцоры из севастопольской студии современного танца «Импакт» заняли первое место, показывая групповой номер, а также стали призерами фестиваля в индивидуальных выступлениях.


Много талантливых ребят собралось в рамках фестиваля в Ялте — из Симферополя, Ялты, Крымска, Краснодара, Севастополя. В программе соревнований участвовали и взрослые танцоры, и дети. Из Севастополя отличный уровень показали воспитанники студии современного танца «Импакт».


— От нас в фестивале приняли участие дети и подростки. Дети показывали групповое выступление — номер, в котором я смешала три стиля: хип-хоп, брейк-данс и вог. Ребята выступили отлично и заняли первое место! Также наши воспитанники участвовали сольно и проучили призовые места в тех же стилях. Правда, в этот раз они импровизировали, каждый участник танцевал под трек организатора в течение минуты, — рассказывает руководитель команды «Импакт кидс» и хореограф группового номера Елена Коваленко.


Е.Коваленко также выступила на фестивале в качестве судьи — на индивидуальных выступлениях спортсменов. Кроме этого, одним из судей фестиваля стал Никита Орлов — финалист «Танцев на ТНТ».


В индивидуальных первенствах дети севастопольской студии «Импакт» заняли следующие места. В категории «хип-хоп начинающие» первое и второе место у Вовы Баранова и Эвелины Кунакбаевой; второе и третье — у Марии Артемовой; по два третьих — у Глеба Гареева, Александра Ершова, Алисы Артеевой, Леры Ковалевской и Кати Пастушенко.


В категории «хип-хоп открытая лига» первое место у Юлии Машариповой, четвертое взяли Полина Яловая и Маша Мельник.


В «Открытой лиге по брейк-дансу» первое и второе место занял Герман Есичко. В этом же виде танца среди начинающих вторым стал Мирон Поданев.


Первое место среди танцоров вог второй лиги заняла Алена Артюх. Она же заняла в хип-хопе второе место.


Команда «Импакт кидс» существует с 2011 года, это воспитанники Е.Коваленко от 5 до 16 лет. За эти годы команда становилась лауреатом первых премий крымских и всероссийских танцевальных фестивалей и конкурсов (г.Сочи, г.Санкт-Петербург). В 2018 году «Импакт кидс» уже успели выступить с показательным дуэтом в Греции в рамках танцевального интенсива «In10sive master camp».


Студия современного танца Импакт существует в Севастополе с 1999 года, занимается обучением детей и взрослых всем современным стилям и направлениям — hip-hop, break-dance, vogue, contemporary, jazz-funk и так далее.


Межрегиональный фестиваль Live in dance («Жить в танце») прошел на площадках одного из гостиничных комплексов Ялты с 31 марта по 1 апреля. Юные танцоры из севастопольской студии современного танца «Импакт» заняли первое место, показывая групповой номер, а также стали призерами фестиваля в индивидуальных выступлениях. Команда студии «Импакт кидс» с судьей Н.Орловым Межрегиональный фестиваль Live in dance («Жить в танце») прошел на площадках одного из гостиничных комплексов Ялты с 31 марта по 1 апреля. Юные танцоры из севастопольской студии современного танца «Импакт» заняли первое место, показывая групповой номер, а также стали призерами фестиваля в индивидуальных выступлениях. Много талантливых ребят собралось в рамках фестиваля в Ялте — из Симферополя, Ялты, Крымска, Краснодара, Севастополя. В программе соревнований участвовали и взрослые танцоры, и дети. Из Севастополя отличный уровень показали воспитанники студии современного танца «Импакт». — От нас в фестивале приняли участие дети и подростки. Дети показывали групповое выступление — номер, в котором я смешала три стиля: хип-хоп, брейк-данс и вог. Ребята выступили отлично и заняли первое место! Также наши воспитанники участвовали сольно и проучили призовые места в тех же стилях. Правда, в этот раз они импровизировали, каждый участник танцевал под трек организатора в течение минуты, — рассказывает руководитель команды «Импакт кидс» и хореограф группового номера Елена Коваленко. Е.Коваленко также выступила на фестивале в качестве судьи — на индивидуальных выступлениях спортсменов. Кроме этого, одним из судей фестиваля стал Никита Орлов — финалист «Танцев на ТНТ». В индивидуальных первенствах дети севастопольской студии «Импакт» заняли следующие места. В категории «хип-хоп начинающие» первое и второе место у Вовы Баранова и Эвелины Кунакбаевой; второе и третье — у Марии Артемовой; по два третьих — у Глеба Гареева, Александра Ершова, Алисы Артеевой, Леры Ковалевской и Кати Пастушенко. В категории «хип-хоп открытая лига» первое место у Юлии Машариповой, четвертое взяли Полина Яловая и Маша Мельник. В «Открытой лиге по брейк-дансу» первое и второе место занял Герман Есичко. В этом же виде танца среди начинающих вторым стал Мирон Поданев. Первое место среди танцоров вог второй лиги заняла Алена Артюх. Она же заняла в хип-хопе второе место. Команда «Импакт кидс» существует с 2011 года, это воспитанники Е.Коваленко от 5 до 16 лет. За эти годы команда становилась лауреатом первых премий крымских и всероссийских танцевальных фестивалей и конкурсов (г.Сочи, г.Санкт-Петербург). В 2018 году «Импакт кидс» уже успели выступить с показательным дуэтом в Греции в рамках танцевального интенсива «In10sive master camp». Студия современного танца Импакт существует в Севастополе с 1999 года, занимается обучением детей и взрослых всем современным стилям и направлениям — hip-hop, break-dance, vogue, contemporary, jazz-funk и так далее.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика