"Не остановил - получай!": в Крыму пенсионер избил водителя маршрутки - «Симферополь» » Новости Крыма

✔ "Не остановил - получай!": в Крыму пенсионер избил водителя маршрутки - «Симферополь»



В Крыму в конфликт между пенсионером и водителем маршрутки вынуждена была вмешаться полиция.


Как сообщили очевидцы, в Керчи пенсионер 1953 года рождения напал на водителя после того, как последний не остановился в месте, указанном пассажиром. Пенсионер нанес удары водителю.


«В автобусе после остановки «Марат4» остались 3 пассажира – два подростка и пенсионер. Подросткам нужно было ехать в училище на МКСК. Когда автобус поворачивал на кольце пассажир пенсионер нанес водителю несколько ударов по лицу и стал хватать за руль. Якобы пенсионеру нужно было выйти максимально близко к повороту на гаражи, а водитель отказался высаживать пассажира в непредусмотренном для высадки пассажира месте», - рассказали очевидцы.


Водитель автобуса вызвал сотрудников полиции. На место прибыли правоохранители и представители компании-перевозчика. Участников инцидента сначала рассадили по разным машинам, чтобы взять объяснения о случившемся, после чего водителя увезли на медицинское освидетельствование в больницу.


В компании-перевозчика информацию подтвердили и добавили, что у водителя зафиксировали телесные повреждения на щеке снаружи и внутри.


В Крыму в конфликт между пенсионером и водителем маршрутки вынуждена была вмешаться полиция. Как сообщили очевидцы, в Керчи пенсионер 1953 года рождения напал на водителя после того, как последний не остановился в месте, указанном пассажиром. Пенсионер нанес удары водителю. «В автобусе после остановки «Марат4» остались 3 пассажира – два подростка и пенсионер. Подросткам нужно было ехать в училище на МКСК. Когда автобус поворачивал на кольце пассажир пенсионер нанес водителю несколько ударов по лицу и стал хватать за руль. Якобы пенсионеру нужно было выйти максимально близко к повороту на гаражи, а водитель отказался высаживать пассажира в непредусмотренном для высадки пассажира месте», - рассказали очевидцы. Водитель автобуса вызвал сотрудников полиции. На место прибыли правоохранители и представители компании-перевозчика. Участников инцидента сначала рассадили по разным машинам, чтобы взять объяснения о случившемся, после чего водителя увезли на медицинское освидетельствование в больницу. В компании-перевозчика информацию подтвердили и добавили, что у водителя зафиксировали телесные повреждения на щеке снаружи и внутри.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика