Глава Крыма: Ряд должностных лиц не справляется со своими обязанностями - «Политика» » Новости Крыма

✔ Глава Крыма: Ряд должностных лиц не справляется со своими обязанностями - «Политика»


Сегодня, 24 сентября, в Крыму прошло очередное совещание с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений в режиме видеоконференцсвязи.

- Отдельное внимание уделили проблемному вопросу - недобросовестному выполнению поручений, - рассказал Сергей Аксенов. - Ряд должностных лиц по неизвестной причине не справляется со своими обязанностями. Твердо уверен, что на любую поставленную задачу отводится достаточное количество времени для ее решения. Мы готовы понять, если имеет место быть человеческий фактор, но, как правило, весь «человеческий фактор» сводится к тому, что исполнитель проводит свое время в раздумьях, вместо того, чтобы решать поставленную задачу.

Также Глава Крыма отметил, что приближается конец года, а значит и крайние сроки выполнения поручений.

- Не хочу никому из коллег портить настроение, но в то же время не допущу, чтобы из-за некомпетентности отдельных лиц мы портили настроение крымчанам, - заяввил Аксенов.


Сегодня, 24 сентября, в Крыму прошло очередное совещание с председателями советов и главами администраций городских округов, муниципальных районов и городских поселений в режиме видеоконференцсвязи. - Отдельное внимание уделили проблемному вопросу - недобросовестному выполнению поручений, - рассказал Сергей Аксенов. - Ряд должностных лиц по неизвестной причине не справляется со своими обязанностями. Твердо уверен, что на любую поставленную задачу отводится достаточное количество времени для ее решения. Мы готовы понять, если имеет место быть человеческий фактор, но, как правило, весь «человеческий фактор» сводится к тому, что исполнитель проводит свое время в раздумьях, вместо того, чтобы решать поставленную задачу. Также Глава Крыма отметил, что приближается конец года, а значит и крайние сроки выполнения поручений. - Не хочу никому из коллег портить настроение, но в то же время не допущу, чтобы из-за некомпетентности отдельных лиц мы портили настроение крымчанам, - заяввил Аксенов.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика