Журналист из Индонезии: «В Крыму произошли существенные изменения в качестве жизни» - «Политика» » Новости Крыма

✔ Журналист из Индонезии: «В Крыму произошли существенные изменения в качестве жизни» - «Политика»


Журналист из Индонезии: «В Крыму произошли существенные изменения в качестве жизни»  - «Политика»
В Ялте начал работу форум журналистов мусульманских стран «Журналисты мусульманских стран за партнёрство цивилизаций», участие в котором примут представители 22 стран. Участник форума из Индонезии поделился своими впечатления о Крыме.

В Ялте стартовал форум «Журналисты мусульманских стран за партнёрство цивилизаций». Фото автора

- Я был в Крыму последний раз в 2015 году, это было через год после присоединения Крыма к России. Я был в Судаке, Бахчисарае, Ялте, Севастополе, Балаклаве… Я видел, что инфраструктура полуострова была не в лучшем состоянии. Крым – это туристический регион, но тем не менее дороги были не в лучшем состоянии. Сейчас, когда я приехал через три года, я вижу много положительных изменений, ситуация изменяется в лучшую сторону, - говорит старший редактор индонезийского направления издания о России Russia Beyond Фаузан Аль-Рашид.

За три года, по словам журналиста, в Крыму произошли существенные изменения в качестве жизни крымчан и начинаются они с нового терминала аэропорта Симферополь.

- В 2015 году, когда я был здесь, у меня была возможность поговорить с крымчанами о том, как они относятся к ситуации и тому, что происходит в Крыму. Сейчас у меня ещё не было возможности пообщаться с людьми, потому что я только что сюда приехал, я думаю, что сейчас бы они мне сказали, что в Крыму ситуация улучшилась в лучшую сторону, - отмечает он.

http://gazetacrimea.ru

В Ялте начал работу форум журналистов мусульманских стран «Журналисты мусульманских стран за партнёрство цивилизаций», участие в котором примут представители 22 стран. Участник форума из Индонезии поделился своими впечатления о Крыме.В Ялте стартовал форум «Журналисты мусульманских стран за партнёрство цивилизаций». Фото автора - Я был в Крыму последний раз в 2015 году, это было через год после присоединения Крыма к России. Я был в Судаке, Бахчисарае, Ялте, Севастополе, Балаклаве… Я видел, что инфраструктура полуострова была не в лучшем состоянии. Крым – это туристический регион, но тем не менее дороги были не в лучшем состоянии. Сейчас, когда я приехал через три года, я вижу много положительных изменений, ситуация изменяется в лучшую сторону, - говорит старший редактор индонезийского направления издания о России Russia Beyond Фаузан Аль-Рашид. За три года, по словам журналиста, в Крыму произошли существенные изменения в качестве жизни крымчан и начинаются они с нового терминала аэропорта Симферополь. - В 2015 году, когда я был здесь, у меня была возможность поговорить с крымчанами о том, как они относятся к ситуации и тому, что происходит в Крыму. Сейчас у меня ещё не было возможности пообщаться с людьми, потому что я только что сюда приехал, я думаю, что сейчас бы они мне сказали, что в Крыму ситуация улучшилась в лучшую сторону, - отмечает он. http://gazetacrimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика