Процедура регистрации участников СЭЗ максимально упрощена в Севастополе - правительство города - Лента новостей Крыма - «Экономика» » Новости Крыма

✔ Процедура регистрации участников СЭЗ максимально упрощена в Севастополе - правительство города - Лента новостей Крыма - «Экономика»


Севастополь, 30 июня. Крыминформ. В Севастополе максимально упрощена процедура регистрации участников свободной экономической зоны (СЭЗ). Об этом журналистам сегодня заявил начальник управления по вопросам функционирования свободной экономической зоны Сергей Смирнов, отвечая на вопрос Крыминформа о том, как выполняется поручение председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева в этом направлении.

«Мы, как члены правительства, входим в рабочую группу в Госдуме по постоянной проработке закона о СЭЗ. И этот процесс будет постоянно проходить, упрощение в том числе», - сказал Смирнов.

По его информации, рабочая группа, в частности, выступила с предложением о том, чтобы регистрация участников СЭЗ в Крыму и Севастополе была возможна также и в электронном виде.

Смирнов отметил, что в Крыму сложнее работать потенциальным инвесторам из-за удаленности территорий от правительства Крыма. «В Севастополе проще, он компактный. У нас в управлении давно организован личный прием граждан по вторникам и четвергам, в рамках которого каждому из желающих участников даем разъяснения о порядке вступления в СЭЗ, подаче документов и трудностях», - пояснил Смирнов.

Отвечая на уточняющий вопрос, он сказал, что к концу 2015 года в Севастополе будут сотни резидентов СЭЗ.

Ранее сегодня начальник управления по вопросам функционирования свободной экономической зоны Сергей Смирнов заявил о том, что рамках СЭЗ в Севастополе за полгода зарегистрированы 18 участников свободной экономической зоны.


Севастополь, 30 июня. Крыминформ. В Севастополе максимально упрощена процедура регистрации участников свободной экономической зоны (СЭЗ). Об этом журналистам сегодня заявил начальник управления по вопросам функционирования свободной экономической зоны Сергей Смирнов, отвечая на вопрос Крыминформа о том, как выполняется поручение председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева в этом направлении. «Мы, как члены правительства, входим в рабочую группу в Госдуме по постоянной проработке закона о СЭЗ. И этот процесс будет постоянно проходить, упрощение в том числе», - сказал Смирнов. По его информации, рабочая группа, в частности, выступила с предложением о том, чтобы регистрация участников СЭЗ в Крыму и Севастополе была возможна также и в электронном виде. Смирнов отметил, что в Крыму сложнее работать потенциальным инвесторам из-за удаленности территорий от правительства Крыма. «В Севастополе проще, он компактный. У нас в управлении давно организован личный прием граждан по вторникам и четвергам, в рамках которого каждому из желающих участников даем разъяснения о порядке вступления в СЭЗ, подаче документов и трудностях», - пояснил Смирнов. Отвечая на уточняющий вопрос, он сказал, что к концу 2015 года в Севастополе будут сотни резидентов СЭЗ. Ранее сегодня начальник управления по вопросам функционирования свободной экономической зоны Сергей Смирнов заявил о том, что рамках СЭЗ в Севастополе за полгода зарегистрированы 18 участников свободной экономической зоны.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика