Ищут варианты для зарядки электромобилей у Крымского моста - «Технологии» » Новости Крыма

✔ Ищут варианты для зарядки электромобилей у Крымского моста - «Технологии»


Власти Краснодарского края ведут переговоры с потенциальными инвесторами и федеральными структурами, чтобы у Крымского моста появилась зарядная станция для электромобилей, сообщил ТАСС представитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.


Мост через Керченский пролив

Власти Краснодарского края ведут переговоры с потенциальными инвесторами и федеральными структурами, чтобы у Крымского моста появилась зарядная станция для электромобилей, сообщил ТАСС представитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства.


«Непосредственно перед мостом пока зарядки нет. Сейчас аккумулируем информацию, ведем переговоры с частными, с федеральными структурами. Наша задача как власти — грамотно разместить эти станции. Но и тут мы не можем указывать, можем только предложить: «Смотрите, тут есть уже станция, давайте вы поставите в другом месте, и к вам гарантированно пойдут люди», — сказал представитель департамента.


Он уточнил, что ближайшая к Крымскому мосту зарядная станция есть в городе Кореновск. Она «не совсем по пути, но обеспечивает возможность для перегона автомобиля».


Планируется развитие сети зарядных станций вдоль черноморского побережья в сторону Новороссийска. Предполагается, что это будет сделано силами компании, которая запустит в Сочи первый в РФ сервис каршеринга электромобилей, — станция станет одной из точек для развития их инфраструктуры.


По данным краевой администрации, сейчас в регионе работают 15 станций, в ближайшее время только в Краснодаре появится девять точек для подзарядки.


Власти Краснодарского края ведут переговоры с потенциальными инвесторами и федеральными структурами, чтобы у Крымского моста появилась зарядная станция для электромобилей, сообщил ТАСС представитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства. Мост через Керченский пролив Власти Краснодарского края ведут переговоры с потенциальными инвесторами и федеральными структурами, чтобы у Крымского моста появилась зарядная станция для электромобилей, сообщил ТАСС представитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства. «Непосредственно перед мостом пока зарядки нет. Сейчас аккумулируем информацию, ведем переговоры с частными, с федеральными структурами. Наша задача как власти — грамотно разместить эти станции. Но и тут мы не можем указывать, можем только предложить: «Смотрите, тут есть уже станция, давайте вы поставите в другом месте, и к вам гарантированно пойдут люди», — сказал представитель департамента. Он уточнил, что ближайшая к Крымскому мосту зарядная станция есть в городе Кореновск. Она «не совсем по пути, но обеспечивает возможность для перегона автомобиля». Планируется развитие сети зарядных станций вдоль черноморского побережья в сторону Новороссийска. Предполагается, что это будет сделано силами компании, которая запустит в Сочи первый в РФ сервис каршеринга электромобилей, — станция станет одной из точек для развития их инфраструктуры. По данным краевой администрации, сейчас в регионе работают 15 станций, в ближайшее время только в Краснодаре появится девять точек для подзарядки.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика