В Севастополе пожилой эксгибиционист развращал соседскую девочку - «Новости Крыма» » Новости Крыма

✔ В Севастополе пожилой эксгибиционист развращал соседскую девочку - «Новости Крыма»


В Севастополе задержан 59-летний местный житель, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки.

В правоохранительные органы обратилась жительница Нахимовского района: ее 11-летняя дочка рассказала, что сосед демонстрировал на улице половые органы. После проверки информация подтвердилась.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ. Проверяется причастность мужчины к совершению аналогичных фактов, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по г.Севастополю.

Санкция статьи предусматривает наказание лишением свободы на срок от 12 до 20 лет.


В Севастополе задержан 59-летний местный житель, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки. В правоохранительные органы обратилась жительница Нахимовского района: ее 11-летняя дочка рассказала, что сосед демонстрировал на улице половые органы. После проверки информация подтвердилась. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ. Проверяется причастность мужчины к совершению аналогичных фактов, сообщили в Следственном управлении Следственного комитета РФ по г.Севастополю. Санкция статьи предусматривает наказание лишением свободы на срок от 12 до 20 лет.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика