«Муссон» по документам не введен в эксплуатацию - «Происшествия» » Новости Крыма

✔ «Муссон» по документам не введен в эксплуатацию - «Происшествия»


По результатам прокурорской проверки ПАО «Муссон» и его генеральный директор оштрафованы на 82 тысяч рублей за нарушение градостроительного законодательства.


Закрывают пожароопасные торговые центры

По результатам прокурорской проверки ПАО «Муссон» и его генеральный директор оштрафованы на 82 тысяч рублей за нарушение градостроительного законодательства.


Прокуратура города с привлечением специалистов Главного управления МЧС России по городу Севастополю провела проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности торгово-развлекательного центра «Муссон» и нашла нарушения градостроительного законодательства: четыре корпуса центра по документам не введены в эксплуатацию.


По результатам проверки прокуратурой города возбуждены восемь дел об административном правонарушении в отношении ПАО «Муссон» и его генерального директора.


Управлением государственного строительного надзора и экспертизы города Севастополя юридическое лицо и его руководитель привлечены к административной ответственности, предусмотренной ч. 5 ст. 9.5 КоАП (нарушение установленного порядка строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта капитального строительства, ввода его в эксплуатацию) в виде штрафа на общую сумму 82 тысяч рублей.


По результатам прокурорской проверки ПАО «Муссон» и его генеральный директор оштрафованы на 82 тысяч рублей за нарушение градостроительного законодательства. Закрывают пожароопасные торговые центры По результатам прокурорской проверки ПАО «Муссон» и его генеральный директор оштрафованы на 82 тысяч рублей за нарушение градостроительного законодательства. Прокуратура города с привлечением специалистов Главного управления МЧС России по городу Севастополю провела проверку исполнения законодательства о пожарной безопасности торгово-развлекательного центра «Муссон» и нашла нарушения градостроительного законодательства: четыре корпуса центра по документам не введены в эксплуатацию. По результатам проверки прокуратурой города возбуждены восемь дел об административном правонарушении в отношении ПАО «Муссон» и его генерального директора. Управлением государственного строительного надзора и экспертизы города Севастополя юридическое лицо и его руководитель привлечены к административной ответственности, предусмотренной ч. 5 ст. 9.5 КоАП (нарушение установленного порядка строительства, реконструкции, капитального ремонта объекта капитального строительства, ввода его в эксплуатацию) в виде штрафа на общую сумму 82 тысяч рублей.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика