Скоро на набережной появятся урны и лавочки - «Новости Феодосии» » Новости Крыма

✔ Скоро на набережной появятся урны и лавочки - «Новости Феодосии»



Контракт на установку новых урн вместо старых, а также скамеек и иных малых архитектурных форм предположительно будет заключен в конце мая. Об этом в ходе брифинга журналистам сообщил заместитель главы администрации Владимир Загодиренко.


- У нас заложены средства на ремонт малых архитектурных форм, не только скамеек. Согласно законодательства, конкурс состоится не ранее конца мая. По поводу урн на набережной, задержка с документацией. К сожалению, людей нет, чтобы передачу провести. Процесс передачи состоится после праздников, - сообщил В. Загодиренко.


- Отдыхающие приезжают уже в начале мая. Набережная у нас - основная наболевшая тема. Департаменту по земельным и имущественным отношениям до 4 мая подготовить документы для передачи урн. И до 8 мая получить документы, дорожную карту для установки. В течение двух недель после этого заменить все старые урны на новые, - дал указание глава администрации Сергей Фомич своему заместителю.


Как сообщил позже «Городу24» В.Загодиренко, в бюджет на благоустройство, в частности на озеленение заложено 2 млн 700 тысяч рублей, на ремонт малых архитектурных форм – около 2 млн, всего около 5 миллионов. Однако, общей суммы назвать невозможно.


- Общей суммы назвать невозможно, потому что она делится по статьям расходов,в том числе на текущий ремонт дорог, на посадку деревьев, на уборку мусора, - пояснил В. Загодиренко. И добавил, что на сегодняшний день в штате сотрудников городского хозяйства имеется порядка 15-20 вакансий сезонных работников, не хватает водителей, дворников, косарей. Желающие непосредственно принять участие в благоустройстве города приглашаются на свободные вакансии в Управление городского хозяйства и природопользования администрации Феодосии.


Контракт на установку новых урн вместо старых, а также скамеек и иных малых архитектурных форм предположительно будет заключен в конце мая. Об этом в ходе брифинга журналистам сообщил заместитель главы администрации Владимир Загодиренко. - У нас заложены средства на ремонт малых архитектурных форм, не только скамеек. Согласно законодательства, конкурс состоится не ранее конца мая. По поводу урн на набережной, задержка с документацией. К сожалению, людей нет, чтобы передачу провести. Процесс передачи состоится после праздников, - сообщил В. Загодиренко. - Отдыхающие приезжают уже в начале мая. Набережная у нас - основная наболевшая тема. Департаменту по земельным и имущественным отношениям до 4 мая подготовить документы для передачи урн. И до 8 мая получить документы, дорожную карту для установки. В течение двух недель после этого заменить все старые урны на новые, - дал указание глава администрации Сергей Фомич своему заместителю. Как сообщил позже «Городу24» В.Загодиренко, в бюджет на благоустройство, в частности на озеленение заложено 2 млн 700 тысяч рублей, на ремонт малых архитектурных форм – около 2 млн, всего около 5 миллионов. Однако, общей суммы назвать невозможно. - Общей суммы назвать невозможно, потому что она делится по статьям расходов,в том числе на текущий ремонт дорог, на посадку деревьев, на уборку мусора, - пояснил В. Загодиренко. И добавил, что на сегодняшний день в штате сотрудников городского хозяйства имеется порядка 15-20 вакансий сезонных работников, не хватает водителей, дворников, косарей. Желающие непосредственно принять участие в благоустройстве города приглашаются на свободные вакансии в Управление городского хозяйства и природопользования администрации Феодосии.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика