Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова с Новым годом и Рождеством Христовым - «Политика» » Новости Крыма

✔ Поздравление Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова с Новым годом и Рождеством Христовым - «Политика»


Дорогие крымчане!

Мы прожили сложный, насыщенный масштабными событиями год.

В уходящем году у нас имелось немало возможностей для того, чтобы ощутить наше неразрывное единство с Россией, почувствовать себя её частью. Мы вместе со всей Россией радовались и скорбели, добивались побед и испытывали горечь потерь. 2016-й дал немало поводов для того, чтобы почувствовать гордость за свою страну, за наших сограждан, за тех, кто на своём посту честно и беззаветно исполняет свой долг.

Крымчане с честью выдержали все испытания. Мы никому не позволили себя запугать, подчинить чужой воле. Ни блокады, ни блэкауты, ни террористические атаки не смогли сбить нас с выбранного нами курса: построения в Крыму полноценного, современного, процветающего российского региона. Это – стратегическая цель, выбранная всеми крымчанами. И её достижение продолжится в наступающем 2017-м году.

Многое в уходящем году сделано. Ещё больше предстоит сделать. Не сомневаюсь в том, что мы преодолеем все стоящие перед нами трудности. Как умеют это делать крымчане – знает уже весь мир.

Сердечно желаю вам, дорогие земляки, простого человеческого счастья! Пусть вашим семьям в новом году сопутствует удача, а благополучие и любовь поселятся в них навсегда!

Счастливого Нового года и со светлым праздником Рождества Христового!

Председатель
Государственного Совета
Республики Крым
Владимир Константинов


Дорогие крымчане! Мы прожили сложный, насыщенный масштабными событиями год. В уходящем году у нас имелось немало возможностей для того, чтобы ощутить наше неразрывное единство с Россией, почувствовать себя её частью. Мы вместе со всей Россией радовались и скорбели, добивались побед и испытывали горечь потерь. 2016-й дал немало поводов для того, чтобы почувствовать гордость за свою страну, за наших сограждан, за тех, кто на своём посту честно и беззаветно исполняет свой долг. Крымчане с честью выдержали все испытания. Мы никому не позволили себя запугать, подчинить чужой воле. Ни блокады, ни блэкауты, ни террористические атаки не смогли сбить нас с выбранного нами курса: построения в Крыму полноценного, современного, процветающего российского региона. Это – стратегическая цель, выбранная всеми крымчанами. И её достижение продолжится в наступающем 2017-м году. Многое в уходящем году сделано. Ещё больше предстоит сделать. Не сомневаюсь в том, что мы преодолеем все стоящие перед нами трудности. Как умеют это делать крымчане – знает уже весь мир. Сердечно желаю вам, дорогие земляки, простого человеческого счастья! Пусть вашим семьям в новом году сопутствует удача, а благополучие и любовь поселятся в них навсегда! Счастливого Нового года и со светлым праздником Рождества Христового! Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика